Перейти к содержанию
  • Реклама

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 25.06.2018 во всех областях

  1. 1 балл
    Прям конкретной ссылки нет, но посмотри ТIS ЗДЕСЬ, что и как снимать до привода и внутреннего левого ШРУСа - ЗДЕСЬ, про смазку для триподов - ЗДЕСЬ, в общем, там всё как у всех, крути, тяни и дёргай.
  2. 1 балл
    включите зажигание. 1. лампочка моргнет 5 раз и погаснет - признак исправности 2. горит постоянно, потом тухнет - в архиве ошибка 3. горит постоянно и не тухнет - признак неисправности.
  3. 1 балл
    Только по правому от этого производителя какая-никакая инфа была ЗДЕСЬ, а так, с аналогами не угадаешь, я вон на Фебесте в верхних рычагах уже больше прошёл, чем на родных, а кто-то лучше застрелится, чем поставит Фебест, так что, тут ничего присоветовать не могу, только самому решать брать или нет, ну, или в интернете искать отзывы про этот Зикмар, но, я думаю, что каких-то однозначных отзывов "всё хорошо" или "всё плохо" не будет, так всегда и со всеми запчастями, только ещё больше запутаешься и дольше думать будешь.
  4. 1 балл
    ШРУС - 96489833, Zikmar Z87854R; Рулевой наконечник (сторона без разницы) - 93740710, CTR CEKD-4 или CTR CEKD-10; Сальник привода:
  • Реклама

×
×
  • Создать...