Перейти к содержанию
  • Реклама

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 28.05.2020 во всех областях

  1. 1 балл
    Всем привет! В общем решилась моя проблема. Как оказалось, были установлены совсем не подходящие свечи. Стояли свечи BOSH FR7KI332S, с калильным числом7. А как оказывается для X25D1 свечи BOSH должны быть FR6KPP33X. Пришлось заменить их на DENSO IK20. Теперь работает отлично, без тряски. Мастер сказал, что на неправильных свечах происходили детонации в цилиндрах и как следствие тряска. Теперь я спокоен. Спасибо за внимание! Ставьте правильные свечи ну и проверяйте при установке.
  2. 1 балл
    - Спасибо деду за победу, бабушке за квартиру, маме за диплом, папе за карьеру, тестю за машину! - Вижу, что ты к своим сорока состоялся как мужик!
  3. 1 балл
    Дед едет за рулем 412 Москвича. Справа его пытается подрезать байкер в немецкой каске. Дед резко вернет руль вправо. Байкер улетает в кювет. Дед с улыбкой говорит бабке: - Точно как в 43-м!
  4. 1 балл
    Как определить ведьму? 1485 год: не тонет в воде. 2020: не толстеет на карантине.
  5. 1 балл
    - Почему записи с видеорегистратора машины не принимаются судом? - Видеорегистратор заносить не умеет... Жена, садясь в машину: - Фу! Это что тут за дырявый носок висит???!!! Муж: - Ты же просила повесить "вонючку"....
  • Реклама

×
×
  • Создать...