Перейти к содержанию
  • Реклама

JD_irkut

6. Просвещенный
  • Публикаций

    922
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о JD_irkut

  • Звание
    Просвещенный

Информация

  • Город проживания
    Москва
  • Автомобиль
    эпика 2.0 6AT esp
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://www.oper.ru
  1. старички, машинку продал еще в марте или апреле ))) забыл. Мужичек из Тамбова вроде как купил. Надеюсь от всей души, что с машинкой все нормально. сами понимаете, из за покраски дверей тяжело было продать, т.к. люди боялись. пришлось серьезно сбросить, отдал за 405. Но опять же это все из за дефектов по кузову. Покупатели рассказывают, что очень много плохих машин. Найти машинку тоже сложно.
  2. месяц назад гнал по трассе 80-90 км/час, зима, дорога скользкая, еду очень аккуратно, в поворотах прохожу на пониженной скорости. На пологой кривой (повороте) скорость чуть ниже 90, два раза срабатывает курсовая устойчивость, выправляя миллиметровый то ли снос то ли занос оси. Что это было я не понял, но тонкость работы электроники меня поразила. У дома есть поворот, в котором я всегда испытывал электронику на эпике, и теперь на вольво - так эпиковская есп не понимает снос передней оси. А вольво чует , но конечно, у нее и гироскоп, и датчики кренов.
  3. JD_irkut

    Скончался

    сдохла одна из мразей, ждем чубайса горбача, шеварнадзе и других предателей.
  4. подросток - это состояния мозга ))) а не графа в паспорте)))
  5. подростки пишут с авито yurom2012@yandex.ru:
  6. был в салоне в прошлом году - по памяти проблем с местом на заднем сиденье не обнаружил. а, дело в том, что у них есть три типа кузова - сингл и дуобл. ))) ну ты понял - я сидел в двойном кузове, с двумя нормальными дверьми.
  7. не, я стал всех пропускать если едет быстро, только это реально напрягает перестраиваться, нужен жесткий закон чтобы все пользовались круиз-контролем а в правом ряду в среднем идут 80-90, что для наших расстояний не приемлимо.
  8. форд ренжер новый смотрел? столько же места как в эпике ))) по второму - да, точно ))
  9. а еще новый форд ранжер есть - хотел такую себе брать но передумал ))) в гараж не помещается)))
  10. мне кажется что дело в том, что многие не понимаю что на дороге машины разного класса ))) я сам такой был - не уступал как баран, щас как на S60 катаюсь, понял, что уступать надо, т.к. каждый едет по разному. Но по идее, закон должен быть строгий - по трассе не больше, ну например, 130 в левом, и не мешьше 120 км/ч, в по середине - 110, но не мешьне ну там 90 км. я сам активно пользуюсь круизом, поэтому иногда те, кто сгоняет, раздражает конечно поэтому максималку надо строго ограничивать например до 140 км/час. это имхо.
  11. лично мне кажется, что просто у чела бюджет сильно ограничен. И поэтому надо не эпику смотреть, а лачети или ланос. а пардон, извиняюсь, просто беспокойство о последующей продаже, тогда эпика вообще не вариант, порой очень сложно продать.
  12. камрад, я вчера 400 км проехал без перерыва на вольво - у меня спина болит сегодня и вообще ощущения плохие. да, по газу - жене тяжело газ в эпике держать, а мне нормально. кстати, у меня есть хорошее предложение по старой вольво с60, на работе у приятеля.
  • Реклама

×
×
  • Создать...