Перейти к содержанию
  • Реклама

winogradowk

1. Новичок
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о winogradowk

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.09.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Москва
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://
  1. Всем добрый день. стал переодически моргать датчик АБС, а в след за ним загорелся датчик неисправности, примерно через месяц. приехал в сервис Арманд Премиум на окружной, после диагностики написали что всего одна ошибка C0035. Чую какой то обман, помогите разобраться. где связь между Чек энджином и АБС, в салоне сообщили что чек загорелся не сразу но всё из за датчика скорости левого переднего колеса, который меняеся в сборе со ступицей и стоит 9500 у них конечно, + замена 3400 . а сегодня до кучи после двухдневного простоя перед тем как ехать в сервис еле завёлся, с третьего раза, чего ранее не происходило даже после простоя в зиму, всегда заводилась с пол тычка. ???
  2. Всем добрый день. стал переодически моргать датчик АБС, а в след за ним загорелся датчик неисправности, примерно через месяц. приехал в сервис Арманд Премиум на окружной, после диагностики написали что всего одна ошибка C0035. Чую какой то обман, помогите разобраться. где связь между Чек энджином и АБС, в салоне сообщили что чек загорелся не сразу но всё из за датчика скорости левого переднего колеса, который меняеся в сборе со ступицей и стоит 9500 у них конечно, + замена 3400 . ???
  3. Где купить ? куда обратиться ? сколько стоит ?
  4. Народ ! подскажите ! что с омывателями фар ???? немногословный ответ сайта шевроле удручает ! ! ! "Спасибо за Ваше письмо! В Россию не поставляется автомобиль Chevrolet Epica в комплектации с ксеноновыми лампами, а также запчасти к нему. Более подробную информацию Вы сможете получить у ближайшего официального дилера Chevrolet. Список официальных дилеров Вы можете найти на нашем сайте http://www.chevrolet.ru/dealer-locator/dea...cator.jsp" все они там козлы ! могли бы писать более открыто и помогать ! а не отправлять к диллеру ! ! !
  5. подскажите ! как проверить уровень масла в АКПП ???
  6. сам мучаюсь ! странно что инфа с телефона в виде номера приходит, а имя нет
  7. Вопрос по Блю тузу ! но немного отвлечённый от началда данной ветки ! не могу прослушивать музыку с телефона ! и не пойму в чём глюк ! раньше был у меня телефон сони эриксон ! и с магнитолы мог прослушивать записанные на флешку треки ! поменял теллефон на нокию х-6 ! и данная функция перестала рпаботать ! подскажите как быть ? может кто сталкивался с такойже проблемой ???? может надо в каккубюто особенную папку музыку скидывать ????
  8. Всем привет ! ! ! Где можно успеть до праздников достать наклеек на севере москвы ? Дмитровка - Ленинградка +- КМ )) Что то поздно спохватился ! ! ! Спасибо деду за победу, прикрой атакую ,.................. и т.д . ХЕЕЕЕЕЛП )))
  9. Да ладно ........... разнесёт ! их разносит не только из за булок ! в добавок кофе, свежевыжатый сок с самого утра, ....... А по поводу акции .... Рекоммендую съездить ! Все бургеры за 250 это даром ! ! ! К примеру фирменный там стоит около 700 рублей ! главное начинать есть сначала бургер, а только потом картошку фри !
  10. Если бы не украинские коллеги, никогда бы сам не поменял ! ! ! вот ссылка ! Юзайте Други ! http://www.epica.kiev.ua/forum/index.php?showtopic=7993
  11. нет - давайте лепить говно на машины и превращать их в шахид-такси-хач-мобили с красными брызговиками спарко. не понимаю Вашей реакции ! за оригинальностью мы все на эту страничку форума зашли ! и за эксклюзивностью ! и нет ничего плохого в том, о чём я интересуюсь !
  12. ))))) да Вы шутник ! с Пи-Секом проблем нет ! а вот волна шипит ! вот я и спрашиваю ! все ли сталкиваются с данной проблемой отключив Пи-Сек ??? это магнитола у нас такая говняная или у меня антена плохо работает или есть ещё какая то причина !
  13. Народ ... для безруких - фотки никто не сделал по пошаговой замене фильтра ??? официалы сволочи ломят цену за замену ! а заменить вроде как надо ! хотелось бы посмотреть чтобы ненакосячить ! ! !
  14. Всем привет ! подскажите ! магнитола в режиме ради теряет волны ! и это в черте города ! наше радио, максимум, 95,2 .... она теряет не совсем, но играет с помехами ! буковки изображающие стерео ST маргают переодически ! и если бы это было в тонелях или в центре между бетонными знаниями или на паркинге подземном ! а нет ! просто по улице едешь и шипит и качество звука теряется .... вообще в последнее время расстраиваюсь по поводу звука нашей акустики .... но это бесить больше всего ! разница между CD и Радио слишком серьёзная ! может настройки какие надо сделать ????
  15. тоесть пока нет белого ничего ??? хотелось бы хотя бы дифлектор капота и козырёк белого цвета, и то если можно посмотреть или приложить к машинке ! мне кажется что белый металлик - который у меня - он всё таки сильно отличается от просто белого, он получается кремовый белый метеллик, как например перламутровый кадиллак ! отсюда и вопрос !
  • Реклама

×
×
  • Создать...