Перейти к содержанию
  • Реклама

Dental74

1. Новичок
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Dental74

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    epika 2.0 AT 2011
  • ICQ
    0

Посетители профиля

757 просмотров профиля
  1. Масло меняю каждые 5000 км (+/- 500 км). Я не пишу плохой отзыв, просто констатирую факт. В целом авто не плохое, комфортная подвеска, не дорогая в обслуживании, удобный салон. И мощности двигателя для меня вполне хватает ( я не гонщик ). Просто , это наверное не моё авто. Как то не пошло у нас)
  2. До покупки сего авто чудного тоже так думал. Но покатавшись по автосалонам, понял, что меньше чем за 1.5 ляма приличное авто не купить. Дешманский хлам... 2.500 км прокатали в поисках бу авто и в конце концов нашёл эту эпику ы своём городе)). Брат посоветовал её, читал говорит, хороший апарат) а вышло всё как то не очень. У первого хозяина была трещина на поддоне двигателя, снимали варить. При сборке масло приёмник посадили на герметик....который в поседствии попал в каналы. При первой капиталке всё это промывали прочищали.
  3. Новый двигатиль пришёл с пробегом 45-50 т. км, а так по одометру 148 т. км. Хотя некоторые сервисники говорят тыщ 50 скрутили. Ещё передние тормоза постоянно скрипят(( уже 5 комплектов накладок поменял и две пары дисков уууу... а они все скрипят и хрюкают(( и с правой стороны что то скипеть начало и найти ни кто не может что это
  4. Всем здравствуйте! Владею Эпикой уже почти два года, но если посмотреть по вложениям, складывается ощущение, что я с ней уже много много лет вместе. Купил у паренька, который покатавшись на ней 3 месяца, ошалел от расхода бензина, от количества масла необходимого на замену в двигатель, от цен на амортизаторы и т.д и т.п. Короче, пересел десятки сразу на эпику))) Машинку пробил-проверил, не бита, красили только нижнюю часть крышки багажника(по гарантии)и бампер задний. После покупки сразу погнал менять все жижи, так как в двигатель было залито газпромовское не понятно что, в коробку самая дешёвая и не подходящая атфка, вместо антифриза тоже не понятно чего. И тут понеслась: все патрубки системы охлаждения бегут, термостат клинануло, сальники со всех сторон побежали, с коробки потекло, стойки передние умерли, экран на магнитоле потух, кондей не холодит. Начал всё это безобразие устранять. После замены сальников на двигателе, оказалось, что двигло кушает масло, хорошо кушает, прям жрёт). Приговор капиталка, но еврейская. После разбора увидели, что во всех цилиндрах набило зеркало, особенно сильно в шестом. Кольца не залегли,(откуда жор не понял). После мини капиталки жор пропал, но проехав буквально 4-5 т. км у меня клинит масляный насос. двигло на свалку... Новый двигатель опять масло жрёт( Ещё и с коробкой тоже повозился... короче ппц впечатления от машинки испортились
  5. Привет! Какое состояние, цена?
  6. Всем привет! На моей эпике тоже как то начала мерцать лампочка давления масла, но я подумал на датчик. Заказал и ездил дальше, лампа больше не моргала. А потом просто двигатель стуканул(( Оказалось, дело в масленом насосе- его заклинило. Хотя я ни чего и не замечал до этого. Так что, лучше его проверить, при моргании лампы, Это не дорого и не сложно. Всем ни гвоздя, ни жезла!
  • Реклама

×
×
  • Создать...