Перейти к содержанию
  • Реклама

Экслибрист

2. Увлеченный
  • Публикаций

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Экслибрист

  • Звание
    Увлеченный
  • День рождения 29.08.1964

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Украина, Киев
  • ICQ
    258902936
  • Сайт
    http://www.faximile.com.ua

Посетители профиля

567 просмотров профиля
  1. Это Вам в Ольгино по поводу платежей нужно обращаться. Говорят, что там платят. Ладно, выложу чуть позже фотки с Крещатика и Подола, которые делал 7 мая. Думаю, будет интересно.
  2. Скучаешь, Серега? Ой не судите обо всех по себе, Дима 9 мая в Киеве глазами жены. Пока я традиционно пьянствовал с однокурсниками, жена взяла фотоаппарат и прогулялась до Лавры, а потом на мемориальный комплекс ВОВ, благо это рядом. Небольшой фоторепортаж.
  3. Парочка фоторепортажей с последних выходных. 3 сентября. Киев. 1. Выставка цветов в ландшафтном парке имени Вучетича. 2. Подол. Фестиваль «В поисках Made in Ukraine»
  4. Давно здесь ничего не писал. Точнее не показывал. Между тем за последнее время сделал ряд новых экслибрисов. Это за последние два месяца.
  5. Михаил Жванецкий о выступлении Путина на "прямой линии" Если что, нашего "уважаемого" президента (Порошенко П.А.)это тоже, мягко говоря, грубо выражаясь, касается... Говно - это ложь. Неважно украинская или российская.... Ложь национальности не имеет...
  6. Ковырятся в говне в поисках меда не имею ни желания, ни времени. Вы уж как-нибудь без меня...
  7. Ложь, разбавленная правдой, остается ложью.
  8. Правда бывает разной, приятной, неприятной, отвратительной... но от этого она не перестает быть правдой. Равно как и ложь. Если ложь называть некрасивой правдой, ложью она быть не перестанет. Не понимаю, зачем постить заведомую ложь, если и некрасивой правды хватает.
  9. Смешно читать всякий бред, особенно преподнесенный как откровения. А что значит "вбросы"? Я что, пишу неправду или пощу лживые новости? А если у меня есть вопросы, то спрашиваю - "А правда ли..." Или спрашивать нельзя? Мне интересно, а кому нравится общаться с человеком, призывающим сжигать в газовых печах людей? Или то, что он поет приятные песни о том, что Украина не существует, как государство, дает ему индульгенцию и заставляем многих закрыть глаза на эти явно фашистские мысли.
  10. В переводе на русский - вранье. Бочка с медом, наполовину разбавленная говном становится бочкой с говном.
  11. А пацаны то не в курсе Куда пойти в Киеве 23-24 апреля С 9 марта я в небольшом провинциальном городке Александрия. Пробуду здесь до начала мая. За это время я два раза побывал на спектаклях, один местный, один столичный, сходил на полуфинал кубка Украины по футболу. Послезавтра снова иду на спектакль. И это все в райцентре. И я еще не посещал фотовыставки, выставки картин, концерты и прочие культурные мероприятия...
  12. Какая бредятина... Вы питаетесь этим говном?
  13. Открылась первая в стране клиника страховой медицины. С инспекцией приехали специалисты Минздрава. Главврач водит их по клинике, показывает - Это операционная, это пищеблок, это процедурная... Проверяющие пожелали посмотреть палаты, заходят и... видят картину: на койке сидит больной и дрочит. Инспекторы возмущены - Что это за безобразие? Как допустили?! Главврач поясняет: - У пациента болезнь - если три раза в день не кончит - то у него голова лопнет. Проверяющие с пониманием: - А-а-а, понятно... Заходят в другую палату, а там... медсестра делает пациенту минет... Проверяющие, уже не удивляясь - А это какая болезнь? Главврач: - Болезнь такая-же - страховка другая...
  14. Сережа, я тебе один умный вещь скажу и мне без разницы, будешь ты обижаться, или нет. Ты, как человек, для меня кончился после того как заявил о своем желании сжигать в печах людей, как это делали фашисты. Вся твоя суть проявилась в этом. Это я говорю к тому, что можешь комментировать, обращаться ко мне, пытаться как-нибудь обозвать или еще что-либо... Я не буду тебе отвечать, потому что говорить с тобой мне после вышеупомянутого заявления не о чем. Ты просто представляешь для меня интерес, как некий организм, похожий на человека внешне и даже зачастую ведущий себя, как обычный человек, с непонятными мне желаниями. У тех, кто сжигал людей в концлагерях, тоже были жены, дети, родители, друзья. Они ходили в кино и театры, имели образование, но фашистами они быть от этого не переставали. Ты отличаешься от них только тем, что пока не осуществил свое желание, а только озвучил его.
  • Реклама

×
×
  • Создать...