Перейти к содержанию
  • Реклама

Loading_70

1. Новичок
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Loading_70

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Русский Я
  • Автомобиль
    Chevrolet Epica 2007 г.в. 2л механика
  • ICQ
    0

Посетители профиля

577 просмотров профиля
  1. Дошли руки и настало время попробовать......и......О! Чудо! всё встало на свои места. Взял в гараже смазку "Валера" (прям так и называется) и он сделал своё делопобрызгал им весь шарнир где только смог. Надавил на капот в открытом состоянии и всё выровнялось. Спасибо, а то местные маляры мне песен напели и сказали, что примерно в 7т.р. всё вылезет.
  2. Я конечно всё прекрасно понимаю, что у людей времени нет сидеть и самому искать информацию, но неужели нельзя воспользоваться гуглом уж на край случай поиском, который тут есть! Я просто сам искал точно такую же информацию, буквально 2 дня назад и знаю, что по первой же ссылке в гугле дают правильный ответ и цены.
  3. Вот вы не поверите! Когда покупал машину с зазорами проблем не было, машина в аварии не была (тьфу-тьфу-тьфу), но прошло 2 года и опа смотрю зазор появился с водительской стороны. Думал ехать к малярам, чтобы устранили-а тут бац и эта тема выскочила. Сегодня буду пробовать пшыкать везде где только можно и нельзя)))
  4. что-то дорого, так что удачи в продаже
  5. Дефлекторы окон с хромированным модингом. Комплект. Интересна цена
  6. Фанат, но по адекватной и разумной цене! А если деньги-пыль, то попробуйте этой пылью накормить детей, т.к. картошку в наше время за пыль не продают
  7. Лично моё мнение! Я когда зашел на этот сайт, признаюсь честно ух-ух-ух, думаю сколько же тут всего и искать не нужно. Радости моей не было предела))))......НО ознакомился с ценами и, думаю этож какую з/п нужно иметь, что бы жаба не давила например за дефлекторы http://facecar.ru/chevrolet/epica/deflektory-hrom-0 отдать 5т.р. А за какие то реснички http://facecar.ru/chevrolet/epica/resnichki еще 5т.р. Просто лично для меня, пусть эти две позиции (другие позиции трогать не стал, что бы не писать длиннопост), будут хоть из супер-пупер пластика, но какой толк, если их собратья из Китая несут такой же функционал и красоту?!)) Короче дорого, все очень дорого! Если Вы это прочитали, то вернитесь к моему первому предложению;)
  8. После того как вырезали каты, что делали? Ставили обманки или пришивали под евро2?
  9. Спасибо за советы и номера запчастей! Буду думать теперь что делать с ручничком, а то не совсем дешевое удовольствие это унас
  10. Просто где натягивать ручник (в салоне) там уже гаечек сантиметров 5-7 подложено и подкладывать больше я уже не вижу смысла. А Вы смотрели в инет магазинах какая стоимость была?
  11. Форумчане, выручайте! Решил поменять тросы на ручнике, за один тросик озвучили цену в 2.5к GM-дубликатов сказали нет. Может от другой машины подойдут к нам, а то жаба давит 5тыщ отдавать за тросики. Epica 2.0 МКПП 2007г.в.
  12. Проблем с ДВС не было, просто ремонтировал коробку (МКПП) и решил заодно и каты выбить. Кстати каты умерли у меня, так что не зря выбивал.
  13. Выбил каты и заварил обратно родные банки. Ошибку убрал, НО опять загорелся чек через какое-то время. Значит ставить обманки?
  • Реклама

×
×
  • Создать...