Перейти к содержанию
  • Реклама

hemn6vyr1

1. Новичок
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент hemn6vyr1

  1. Уровень в норме. Недавно менялось
  2. Добрый вечер. Ошибок по коробке нет, но пинает. Причем пинает рандомно. То едешь и все норм. То пинает. Часто в пробках чутка педаль нажать и пинок. Бывают провалы во время езды, Но если ехать более агрессивно то пинков вообще нет. Какая может быть проблема. Капиталить или коробку в сборе искать?
  3. В том то и дело. Эбу правильно скорость считывает. Погрешность с gps ~1 км на любой скорости. 16 колеса.
  4. И чем больше скорость тем больше разбег. на 177 уже спидометр показывает 190+ Как заставить его показывать правильно?
  5. Спасибо. Видимо вчера уставший и задерганный приехал в 5 утра, это и сказалось) Раньше не обращал внимания и не слышал
  6. Добрый день. Сегодня утром после глушения мотора, секунд через 5 появился звук, как будто стравливают баллон. Такой "пшшш", не знаю как его описать. До этого не слышал или не слушал. С чем может быть связано?
  7. У брата автомагазин, масла тоже толкает. Вот через него)
  8. Добрый день. Мне в этой теме посоветовали лить европейский оригинал. Так собственно я и поступил. Вроде все нормально. Но тут возник другой вопрос. Промывка двигателя. Так как масло дешевое (1300 за 5 литров) можно менять чуть ли не каждый месяц. И после "пятиминуток" прогнать еще одну-две замены. Ну там кто-то говорит что оно портит следующее масло и тп. Кто-то хвалит, кто-то наоборот. Кто что скажет о промывке двигателя?
  9. Добрый день. Стружки в поддоне не было. Вообще, ни намека. Откуда на щупе взялась понять не могу. Но масло было черным, а проехало оно 2 тыс км. mobil 3000 5w40
  10. Добрый день! Вчера ехал, и загорелась масленка внезапно, затем заглохла. Ну, что что она заглохла я заметил потому что гидрач перестал работать. Завел, завелась, масленка не горит, работает ровно, отъехал метров 500 на стоянку. Достал щуп, а на нем одна большая стружка (стружкина, или как она в ед.числе) и темные сгустки в масле. Сколько щуп не тыкал стружку больше не вылавливал. Позвонил в сервис, машина хоть и БУ, но на постгарантии, сказали в чт приехать и будут дно снимать и смотреть. Что это может быть? 2.0, 11 год, 6ст акпп
  11. Авиа,спасибо) На неделю в отпуск ухожу, в отпуске и займусь) Ну и фоточек понаделю, вдруг кому надо будет) И я сделал уже (правда в колхозном варианте) выключение при закрытии)
  12. Dima25, сама пепельница уже есть)
  13. Доброго времени суток. Купил пепельницу, в комплекте с ней шла epica. Вот вопрос. Собсна хочу подсветку. Есть прозрачный пластик вокруг прикуривателя, его я подсветил, но вот "дырка под лампу" над пепельницей закрывается самой пепельницей. Те у кого пепельница с подсветкой можете сфоткать и показать как устроено освещение самой пепельницы? И если кто-то разбирал и осталось фото то показать как реализован выключатель.
  14. Да уж) решил сделать полную замену масла, а там посмотрю)
  15. На счет "порядочности" акпп. Не пинает, ну, разве только на холодную (мин 2-5 грею и выезд со двора, сразу на проспект где надо топнуть сразу в 60-80) и то до первого светофора. Замена сальника и масла с материалами 12 тыс через аппарат. На работы по замене масла, фильтра, сальников выставили ценник около 10, без стоимости масел, фильтров и сальников. Сервис рекомендован коллегой, и вроде как там и туареги всякие умудряются ремонтировать. Из сервиса мужик сказал что смысла менять фильтр нет, так как он на большее чем 150тыс расчитан. И проще поменять масло и сальник. Человеку который "отказываеться" от возможности поиметь с тебя больше денег я все-таки доверяю :-D Ну или он после накрытия коробки хочет поиметь еще больше? :-D
  16. Добрый день. Почитал разные темы. Так вот вопрос. Подтекает сальник левого привода, не сильно, но есть. Решил поменять масло и сальник. При полной замене говорят что мол вот, фильтр загадится, да и вообще не кошерно. Ценц без масла: Замена масла и сальника 4000, замена с фильтром - 10000+ Фильтр менять - 6 рублей снятие, половинить (не известно), замена сальников. Стоит ли менять фильтр? Пробег 150 тыс, до меня меняли ли масло не в курсе. Но состояние внутренне машины идеальное (пользовались аккуратно)
  17. hemn6vyr1

    Обогрев

    Добрый день, машина греть начинает только на трассе или по городу на "ручном режиме", когда обороты около 3тыс. Температура внешняя около 20 и ниже. Как заставить греть постоянно?
  • Реклама

×
×
  • Создать...