Перейти к содержанию
  • Реклама

Kirilore

1. Новичок
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kirilore

  1. Скорей всего проблема в аккумуляторе, если быстро разряжается, 12.1 вольт маловато для акб при полной зарядке. Если акб часто доводили до глубокого разряда, то возможно он уже не способен удерживать заряд. Если хотите приобрести новый аккумулятор, то посмотрите здесь, вы сможете подобрать нужный акб по марке своего авто, с необходимыми характеристиками.
  2. Скорей всего приборку перепаять нужно. Со мной тоже такая беда случалась, через перезаряд генератора, накрылась приборка, так как предохранители не сработали, плюс, как будто было мало, закипел акб и закоротили банки. Пришлось срочно искать акб, взял запасной у друга, заменил блок предохранителей, осталось, отремонтировать приборку, электрик уже целую неделю завтраками кормит. Также нужен автомобильный аккумулятор, нашел магазин с конфигуратором подбора акб по марке авто. Как сделают приборку отчитаюсь что конкретно полетело.
  3. Здравствуйте у меня на chevrolet aveo 1.4 LS, проблема с индикатором заряда акб. Недавно начала гореть лампочка низкого заряда аккумуляторы varta, хотя он новый, и напряжения в норме. Что только я не проверял за последние два дня. Позвал друга с автосервиса, сообщил ему все что проверил, он сделал вывод, что скорей всего полетел датчик контроля уровня зарядки, и что для надежности нужно загнать в сервис. Но мне все же не хотелось бы тратится на очередной ремонт, может кто-то знает как исправить эту оказию
  4. Здравствуйте, такая же ситуация. Мигания начались после небольшого ремонта электрики, а именно устранение короткого замыкание силового провода. Замыкание устранили, в процессе также обнаружили замыкание банок в акб, как я на нем ездил не понимаю. Установил новый аккумулятор для chevrolet (epica 2010, механика), параметры здесь, потом ездил два дня и опять начал мигать. Позвал друга он работает в центре ауди, он сказал что скорей всего нужно менять реле регулятора. Я поменял ничего не изменилось. Как жить то дальше ?
  5. Алексей Эпиковод, На старом опеле у меня стояла варта проработала 5 лет, отличные акб. Сейчас на шевроле стоит аккумулятор delkor http://akbmoscow.ru/catalog/avtomobilnye_a...lyatory_delkor/, тоже неплохой кореец гарантия четыре года. У друга делкор работает уже шестой год, без жалоб. А у второго знакомого каждый год новый акб, может плохие батареи попадаются или руки кривые кто знает.
  6. Загони к дилерам пусть посмотрят
  7. Что за сервис что проблему не нашел ?
  • Реклама

×
×
  • Создать...