Перейти к содержанию
  • Реклама

Hyundai

1. Новичок
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Hyundai

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    Chevrolet Epika
  • ICQ
    0
  1. Жирный Тони, у нас в КЗ акцент это твердая валюта, которую можно будет в любой момент продать, в России ситуация иная наверное, но в КЗ акценты в спросе почти что наравне с Камри. это у Вас много Эпики, и машина в спросе. так что ответ на вопрос Жирный Тони, акцент точно не купишь! а вот насчет Эпики я сюда написал чтобы узнать что да как. Про Хюндай могу сказать что 200000 пробега и для акцента и для элантры и для сонаты это не страшно. а по Шевроле не знаю...
  2. orban, Это я со слов продавца написал, человек который сдал нам эпику работает в Мэри Кей, начальником какого то отдела, человек надежный, не раз уже обращался к нам. Комплектация кажется база из объема 2.5, мафон jvc ,Кожа ,климат есть, подсветка панели зеленого цвета. Сюпрл сборку могу только догадываться, У нас в кз чтобы не платить ндс много заводов крупноузловых открыли. То есть машинокомплект привозят, отверткой все прекратят и все отечественная сборка. Мотор меняли , на пробеге 50000 начала масло капать в двух машинах которые купили , первой отремонтировали , второй который нам сдали Новый поставили, по сумме так же выходит . По гарантии. Поменяли на пробеге 80000. С проблемным движком 30000 км проехали. После этого с мотором проблем не было.
  3. горец, У тебя какого года эпика? С расширителем бочка были проблемы ?
  4. Pavel vlz, Хундай за такие деньги только битый перебитый акцент механ 4-5 раз пробег отмотанный .
  5. Жека23, добрый день. В чат я случайно написал, думал что в форум пишу. А есть люди которые проехали без кап ремонта 500 тыс км хотябы?
  6. KoHb, что мне нравиться в служебках, так это то что ТО проходят во время и не жалеют по регламенту менять все. в данном случае авто обслуживался у официала. а некоторые люди ездят не меняя масла по 15 000 км.
  7. хорошая машина как это по хорошей цене нужна, а вот проблемы с машиной не нужны Pavel vlz, а что с 2,5 не так?
  8. Доброго времени суток. пишу Вам из Казахстана, г.Алматы. зовут меня Мухтар. Ситуация обычная: есть вариант покупки Эпики по хорошей цене( 328000 руб., наших 1700 000 тенге), 2010 года , сборка Казахстан, Усть-Каменогорьскь, объем 2,5, автомат, пробег 219000 км. автомобиль в хорошем состоянии, эксплуатировался как служебный автомобиль. приняли го по трейд ину, посмотрел понравилась. со слов предыдущего водителя, на авто был заменен двигатель по гарантии на пробеге 80000 км.(начала масла течь). сейчас все нормально. никаких подтеков, запотевании нету. примерно каждые 70000 км лопается бочок расширителя и трубка охлаждения. причину не знает. вопрос: есть ли какие нибудь вероятные риски при таком пробеге? у нас в КЗ мало таких машин.
  • Реклама

×
×
  • Создать...