Перейти к содержанию
  • Реклама

federer

1. Новичок
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о federer

  • Звание
    Новичок
  1. Алексей 7979, проблема в том, что нормальную лачетти найти ну очень трудно. То битая, то перекуп продает, то цвет непонятный (а это немаловажный фактор, когда придет время продавать). Очень важно также, что в моем городе нет на продажу нормальной лачетти по адекватной цене, а ехать за ней в другой город мне не реально, поскольку опыт вождения - только то, что было на автокурсах. Ну очень много лачетти бегало в такси именно по тем причинам, что Вы озвучили. То есть очень много ушатанных, продавцы даже сразу скисают, когда говоришь: как Вы насчет полной диагностики на СТО? К тому же, после установки ГБО разница в стоимости между нормальной лачетти и эпикой, до которой могу дотянуться - тысяча долларов. То есть не такая уж чудовищная разница, чтобы не взять сразу очень солидную машину. Авто мне нужно для работы (по 100-150 км в день (не такси ) и чтобы девушке моей нравилось (само собой эпика намного превосходит лачу по внешним данным) К тому же 13-15 л газа на 100 км я, в принципе, вытяну. Но Вы, конечно, правы, взял бы лачу для начала, но нормальную днем с огнем не сыскать. Не представлял себе, конечно, что для новичка эпика слишком сложная, но сроки жмут, по работе надо обзавестись авто, а ждать хорошую лачу времени реально нет.
  2. Авиа, задавая вопрос я и не ожидал увидеть такой полный ответ!!! Огромная благодарность, поскольку, в принципе, всё описанное приемлемо в ремонте, а я уже думал отказаться от возможной покупки этого авто. До этого автомобиля не было, поэтому уровень проблем не представлял. А для себя решил брать именно Эпику, поскольку брать авео или лачети уже не вижу возможным, как-то весь расположился на этот корабль Жека23, может и так, но как-то совпали они с расположением авто. Как приеду на место, где сейчас она стоит, позаглядываю, может снова натекло.
  3. Подскажите, пожалуйста, судя по этим фото, много проблем будет с таким авто? Хочу купить, но по фото продавца что-то слишком много лужиц под авто. Можно уже сейчас судить, сколько денег сразу же надо будет вложить?
  • Реклама

×
×
  • Создать...