Перейти к содержанию
  • Реклама

EpiTosca

1. Новичок
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о EpiTosca

  • Звание
    Новичок
  1. Друзья, а если лампочки АБС и ТС после замены ступицы на аналогичную оригинальную не тухнут, что не так сделано? Направьте мысль, пожалуйста!
  2. Нет, это грэйт вол ховер аш пять. Не понимаю, о чем вы?
  3. Прошло 2 с лишним года... С одной стороны вроде бы на эти два года хватило, но и пластик замутнел и отражатель облез, в общем, сильно отличается по внешнему виду и откровенно уже не светит. Появились мысли насчет оригинала...
  4. Парни, забыл сказать, что Соренто 2012 (АТ, ксенон и т.п.), купленная вместо Каптивы 2011 15 марта 2012 года благополучно продана! А Ховер 2006 года с пробегом 120 000 км бегает и после замены тормозных колодок снова пойдет в бой! Более живучей машины у меня не было. Изредка поглядываю на Н5 с автоматом, но совсем не нравится косоглазость. Приглашаю в ховерклуб!
  5. Ну вы парни и по3,14здеть горазды, да забейте ж вы на эту тему. Я вот в неинтересующие меня темы даже смотреть не хожу, не то что годами писать. Нет и всё, угомонитесь, смешно же. Или все же ищите ещё один плюсик, чтобы купить его? Идите в ховерклуб, там и изливайте душу. Здесь про Эпику пишут, вопросы задают, помощи просят, по крайней мере должны. Обычно форум создается для общения единомышленников, а вы как дети малые, у кого больше говна меряетесь или кто лучше обосрет машину соседа. Честно сказать, ховерклуб гораздо теплее, практичнее и дружнее. Да ладно, кесарю - кесарево. ПС: на воблу езжу на Ховере, а по городу и на Каптиве.
  6. А в первом посте топикстартера и не было про сравнение с Эпикой. Поэтому я не выбираю между. Когда нужно будет менять Эпику, если не будет Лакросса/Малибу будет скорее всего Теана. Вместо ховера пока не накопил денег, а на Уазик менять не буду. Топикстартер просто спросил кто что думает. Я тоже не сравниваю машины, просто говорю, что: 1. кроссовер более универсален и удобен даже в городе. 2. Ховер по внедорожным качествам, комфорту и внешнему виду не имеет конкурентов в своем ценовом диапазоне. Тагеры откровенно страшные, Уазики неудобные. 3. Если бы Ховер стоил 1-1.3 я бы сказал, что дорого, а за 0.7 самое то - назначение универсального авто выполняет. Просто мнения. Про лукавство - его нет. Был бы автомат, купил бы две по 700 т.р., если за 1,1 то Каптива. Вообще себе хочу Соренту.
  7. Ну хоть маком похвастался. Обсудим Интел vs АМД? Ховер машина. Какая ауди бмв, не смешите мои тапочки - бугатти вейрон погонять! Холиварить не буду
  8. Здравствуйте! Чисто случайно набрел на эту тему. Пожалуй я единственный обладатель Hover и Epica одновременно. Доказательства надо или поверите? Так что если интересно прислушайтесь (обращаюсь только к реально слушающим и интересующимся). Машины абсолютно разные это да. Моя Эпика с автоматом в максималке, Ховер люкс (это без кожи и люка). В деревню, на рыбалку, возить чего нибудь - Ховер. Просто, на каждый день - тоже. Я вам серьезно говорю, чем больше я на нем езжу, тем больше ловлю себя на мысли, что высокий и проходимый авто даже в городе лучше и практичней. Именно высокий и проходимый - вполне возможно, что не только Ховер, но и Прадо. Ховер меня очень порадовал, откровенно говоря были сомнения, но стоит он не дорого и я купил. НЕ ЖАЛЕЮ! На Эпике (хоть она мне очень нравится) я езжу по выходным, но только если не в магазин, только для удовольствия погонять. В поездку 2500 км зимой тоже на Ховере. Доверяю теперь. Про Кетай и прочее. Мне не стремно ездить на китайском авто, мне удобно, недорого, практично, я не трясусь над ним, с ним могу себе позволить иметь несколько машин (есть ещё для мазохизма). По поводу качества - у моего ховера не обезает пластмасса на ручках, как у новых АутИкСэЛЬ, если не так комфортно - так это из-за отсутствия автомата. В Китае он есть, к нам не пускают. Вы все (и я тоже) сидите за китайскими компьютерами, не забывайте, я не агитирую за китайский автопром вообще, но Ховер лучший из китайцев, что продаются у нас. Там в Китае, меня просто поразило обилие роскошных автомобилей, оригинальных брендовых и откровенных клонов, которые у нас не продаются. Но они там настоящие китайские, а не собранные кривыми нашими ручками в Гжели, в Таганроге или в Хабаровске. Пока альтернативы Ховеру по цене до 1,3 млн. не вижу, правда жене заказал Каптиву, потому что автомат. Все машины при выборе сравнивал именно с Ховером. Так что не особо резвый, но очень проходимый и с неубиваемой подвеской, недорогой и со своими "болячками" китайский автомобиль заслуживает уважения и внимания. Тем, кто "асилил" - спасибо.
  9. 2800,20 руб в экзисте. Может из-за моего VIP ценника. Поверьте моему слову, на внедорожнике гоняю, так вот там светят так светят. И лампочки обычные, за 200 рублей, а вот на эпике, как только не регулировал, какие только не вставлял - плохо светят, точнее плохо видно. Езжу быстро, ночью страшно. Возможно, конечно же, из-за того, что очень низко фары и посадка, а на жипе высоко сидишь, далеко глядишь...
  10. Вот такая http://www.gm-city.ru/catalog/Chevrolet_Ep...a_Epica_Feituo/ Дешевле чем родная в 3 раза с лишним.
  11. Машине 2 года, проблем не было. А вот по поводу сигналки надо думать... Ну в общем сегодня вечером опять не завелась. Прикурился, оставил на час потарахтеть на холостую. Если завтра то же самое - перекину АКБ с другой машинки. Честно говоря, я раньше на ней ездил нормально, за год проехал 55 000 км, сейчас в основном супруга ездит (а чаще стоит) около 5 000, так что может и вправду просто нормально зарядить устройством? А то каждый день проводами заводится не очень удобно . ПС:Купил 500А в чемоданчике с настоящими крокодильчиками, за 700 рублей в Мэтро. Доволен. Еще прикол - автозапуском не заводится - шмурыгает стартером и все.
  12. Заказал все же Feituo CVEPI07-211-R - 2 802 руб. Жду. Если честно, то у меня к родным фарам тоже масса претензий - основная, что очень плохо светят. А так, деньги невеликие, даже если не понравится, оставлю на "сменку". А еще поковыряю, может корректор от разбитой вкрячится
  13. Уважаемые коллеги! Подскажите, пожалуйста, куда можно полазить, посмотреть. Если машина постоит пару-тройку дней, то почти в ноль садится АКБ. Ну и не заводится конечно. Контакты смотрел, не думаю что киснет. Включена только сигналка, никаких светов в салоне или габаритов нет. Было последние два раза по выходным. Новую тему не стал заводить, здесь решил поспрашивать. Всем спасибо!
  14. Я тоже всегда "включено". Но человек то задал вопрос практически так - как пользоваться автозапуском так, чтобы свет не включался. По моему, только к электрикам, чтобы раскидали проводку. У меня была проблема с невключением на автозапуске обогрева сидений (а смысл автозаводить, если все равно садится в машину с теплым движком и холодным сиденьем), так вот к ним поехал, попросил, сделали. Вопрос актуальный.
  • Реклама

×
×
  • Создать...