Перейти к содержанию
  • Реклама

fire679

1. Новичок
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о fire679

  • Звание
    Новичок
  1. Плохо ездили. Я на летней резине умудрялся застрять во дворе, а в 97 году на трассе зимой не мог на подъём подняться не переднем приводе.
  2. нет нет. ЕСП это все же безопасность и при езде по льду и снегу. По обледенелой трассе в колее без Есп ой как опасно.
  3. Последний вопрос : как без ESP ездить на АКПП зимой ? По присыпаному снегом льду в горку ? Передний привод на АКПП без ЕСП это для меня загадка. С ЕСП машин мало и по цене уже хотят как за Мондэо.
  4. Является ли стертость краски консоли показателем пробега ? Заявлено 85000, а консоль в хлам.
  5. Так значит зимой вполне можно по льду в горочку подниматься спокойно ? У меня от дома под'ем небольшой и зимой многие креветки от под'езда не могут от'ехать. По большому счету ESP самый главный критерий в выборе комплектации. Да и просто езда более безопасна с ESP. Кстати пластик консоли драный меняется отдельно ? Продается новый ?
  6. Ну таких машин на авто.ру нет. А что означает "winter" на консоли АКПП. Походу Эпика не мой вариант. Нашел несколько машин. У одной якобы 90000 пробег но ободранна вся краска облицовки ручки АКПП. Ещё одна подозрительно не дорогая и с колхозом, одна с коцаным крылом и дверью. Кароче брать то и нечего.
  7. Как отличить LT от LS ? Продавцы на авто.ру поди сами не знают про комплектацию. Как по фото определить есть ли антибукс ? Как я понял наличие кнопки "Винтер" на консоли АКПП не о чем не говорит ? Это совсем не то ?
  8. Всем привет. Решил я попробовать семейный седан лет 5-6 ти. По цене выбор пал на Эпику 2.0 АКПП. Кучу отзывов прочитал и возникло несколько вопросов. Расход не волнует, гонять и выжимать из двухлитрового "пакета сока" тоже не собираюсь. Нужно тошнить в пробках на автомате. Эпика всем критериям отвечает абсолютно. 1. Во всех комплектухах есть ESP или нет ? 2. Должен ли пугать пробег в 100000-140000 км ? 3. Какими сканерами можно проверить реальный пробег в блоке аирбега ? 4. Мотор 2.0 действительно дохнет к 100000-150000 км ? 5.Хватает ли клиренса зимой ? (предыдущие машины : Джип Гранд Чероки 5.2 и Форд Экспедишен) 6.Заводится ли мотор в -30 С' 7.Есть ли в МСК сервис, в котором максимально знают машину, не борзеют и хорошо делают ? Конечно это седан, а не Гранд и тем более не Дишен и придется учиться заново ездить. После Экспедишена почти все машины кажутся микробами и парковаться на бордюры в 20 см и в любой сугроб уже не получится. Так что расскажите что ожидать от машин с пробегом от 100.000 км. Меньше найти все равно не получится. Все сейчас ушлые и скрутить 50-60 тысяч не проблема.
  • Реклама

×
×
  • Создать...