Перейти к содержанию
  • Реклама

Chappi

1. Новичок
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Chappi

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

549 просмотров профиля
  • mikja

  1. но она же выглядит как дно. зачем ездить на стрёмно выглядящих автомобилях?
  2. как на счёт ПВП с Tesla model s? что бы предпочли - старый и проверенный ДВС или новомодные батарейки? вопрос цены отбросим.
  3. загуглил фото Опеля... ну как-бы два стула. если бы пришлось выбирать - взял бы эпику только потому что значок у Митсубы круче.
  4. а в чём, собсна, сложность производства таких блестяшек, что прям партией на заводе заказывать нужно? по факту же просто пара диодов под трафаретом. или вы извратились и сделали по-другому?
  5. ньюфаг в треде, не бросайте тапками: о каких рамках речь? я ещё не в курсе, но уже их тоже хочу.
  6. подобное можно проверять на ютубе. пишешь свою модель и дописываешь "ДТП". смотришь видео с регистраторов, ищешь свою машинку...
  7. Chappi

    Анекдоты

    6 часов утра. На посту стоит милиционер и зевает. И вдруг чисто случайно взмахивает жезлом и тормозит жигуленок. Ну, он хочет подойти и извиниться за то, что остановил без причины. Подходит, значит, он к машине, представился и только хочет извиниться, но водитель говорит. Водитель: Товарищ милиционер я права дома забыл. Жена рядом: Да не слушайте вы его, он как напьется, сразу всякую чушь начинает нести. Бабушка с заднего сиденья: Ну вот, опять нас на краденой машине застукали. Из багажника высовывается голова: А? Что? Границу уже пересекли? Гибддшник останавливает водителя за превышение скорости. - Ваши документы? - Нет документов. - Как нет? - Это не моя машина - я ее угнал. - Как угнал? - Пьяный был: свою не нашел, из чужой водителя выкинул и уехал. - Где хозяин? - В виде трупа в багажнике. Гибддшник в панике вызывает подкрепление. Все приезжают, проверяют. Все в порядке. Подмога злобно смотрит на гибддшника. Вoдитель (ехидно): - А сейчас Вы ещё будете говорить, что я скорость превысил)
  • Реклама

×
×
  • Создать...