Перейти к содержанию
  • Реклама

Hitman

1. Новичок
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Hitman

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Москва
  • ICQ
    0
  1. на площадке катится потихоньку! спасибо за консультацию! а то хотел к дилерам ехать!
  2. Hitman

    акпп

    народ подскажите!эпика 2.0 акпп 6ст у меня на горке катится назад на реж D.если горка не большая стоит на месте!градусов 50-70 катится!подскажите какая норма для наших машин на уклоне!?заранее благодарен!
  3. машина своих денег не стоит!деньги дерут за бренд шевроле!а так это сраная дэу тоска!!!отстой!!!
  4. из бочонка котор на картинке!там из него трубочка торчит!пальцем закрываеш трубочку хлопков нету!как пылесос!
  5. у меня вообще глохнет после 2сек работы потом завод норма! говно а не машина!
  6. всем привет!есть вопрос ?машина этим летом начала издавать какието хлопки на холостом периодически ходу!отк капот нашол откуда!ездил к дилерам!впервый раз сказали что хлопки из за вакума в баке типа от жары!по осени когда стало прохладно хлопки на хол ходу не перестали,поехал еще раз,сказали теперь уж что якобы эти хлопки давление в дросселе сбрасывает,хотя воздух туда засасывает!может кто сталкивался с этой темой!первое лето эксплуатации такого не наблюдалось!в нете полазил вроде он называется вакумный балон!да и на схеме вроде похож!хлопки возникают и по сей день!(((
  7. Mobil 1 New Life 0W-40 подойдет же?зачем мозг парить!!
  8. Всем привет!Народ кто какое моторное масло заливает в эпику!посоветуйте какое масло лучше заливать!а то авто новый не хочется всякую хрень типа GM лить,чото к нему доверия нет!
  9. Hitman

    писк при вкл фар

    всем привет!подскажите кто сталкивался!при вкл подфарников или ближнего света фор со стороны руля идет посторонний фон(писк)?стал замечать тока недавно!машина прошла тока 7000км!!!
  10. -20 заводится без проблем но со второй попытки!!!схватывае сразу!!!
  11. у меня при реж Р при полной выжитой педали выше 4000 не подымается!!!2.0 ат
  12. после ночной стоянке и минусовой температуре, при старете двигателя обороты доходят до 1000 через секунды 2 падают до 500 550 об и двигатель глохнет со второй попытки двигатель запускается без проблем!и еще при старте стартёра загорается лампочка абс!хотя при других стартах лампа абс не горит,горит только в штатном режиме при вкл зажигания через пару сек гаснет!!
  13. Hitman

    акпп

    народ подскажите кто сталкивался с такой проблемой?не переводится рычаг акпп из положения P в другое положение кнопка не нажимается!глюк был уже разика три четыре,приходилось переводить рычаг в аварийном режиме!может релюшка там мозг компосирует? при нормальной работе акпп,при нажатии на педаль тормоза слышен щелчок в районе ручника,кнопка на рычаге нажимается и рычаг переводится!а когда нет щелчка кнопка не нажимается и рычаг само сабой стоит на паркинге!
  • Реклама

×
×
  • Создать...