Перейти к содержанию
  • Реклама

shcoder

1. Новичок
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент shcoder

  1. Поехал в пятницу в сервис. На улице потеплело и пока ехал лампочка даже не думала загораться (за искл. случаев когда ей положено гореть). Приехал в сервис. там руками развели, сказали что сейчас они врятли что смогут диагностировать. Договорились на том, что еду к ним прямым ходом если вдруг надумает снова моргать (мороз обещают через пару дней, но не такой сильный). Вопрос возник тогда вот какой: много ли нас таких шевролеводов, у кого на "новой" машинке такая болячка?
  2. В сервис записан на завтра с утра. Машину наверное отдам им сегодня, чтобы не гонять лишний раз. Но просто самому не понятно в чём может быть проблема. Думал может кто сталкивался с подобным. Больше всего смущает что на холодном движке всё тихо, а на разогретом горит.
  3. День добрый. Помогите разобраться с проблемой. Начала загораться лампа недостаточного давления масла. Когда двигатель холодный лампа не горит (загорается при заводе как ей положено), но после пробега ~5км и разогрева двигателя до рабочей температуры начинает сперва моргать, а позже и вовсе гореть при холостых оборотах (>1тыс.). Если в это время поднять обороты выше тысячи - лампа гаснет. Посторонних шумов или проблем с двигателем не наблюдаю. На улице у нас сейчас температура где-то -20..-25. Пробег ~8000км. Что это может быть?
  4. Скидка? да на них и так сча скидка 36 тыр . Плюс у нас тут в Перми дисконтки почти даром раздают. Да и подкрасили вполне. если знать где был косячок и внимательно на солнышке всматриватся, то можно заметить что поверхность маааалёкс шероховата
  5. Позавчера забриал машинку. Осматривал с максималньой придирчивостью, сразу в салоне заметил 3! огреха: потёртость на переднем бампере ровно по ребру арки, чуть ниже мелкая царапина и небольшой брак краски на заднем бампере убираемый полировкой. Сразу отметил менеджеру, предложили 2 варианта: 1. оставить машинку на два дня 2. приехать через день (тобишь сегодня) в обоих случаях ремонт за их счёт. Выбрал второй вариант. Вот в обед отвёз и жду от них звонка. Надеюсь что всё будет ок.
  6. Если не секрет, в каком салоне берёшь? Дав или Автопрестиж? В автопрестиже сейчас темненькая стоит, а серебристую я вчера забрал
  7. Всем доброго! Принимаю поздравления. Вчера забрал мафинку Epica 2.0 LS MT Серебристого цвета Маленькая предистория: 1. год назад хотел купить в полном топе бу (2006 г., но проданна была в 2008 г.)... пока 3 месяца пытался решить вопрос с недостающей суммы, ровно за 2 дня до того, как у меня появились деньги - её забрали 2. в начале года опять целился на неё... но опять по финансовым вопросам не вышло 3. и на конец-то, с третьего захода удалось взять, да ещё и новую, с запахом завода ещё! Вот так. Ах, да... есть кто тут из Перми?
  • Реклама

×
×
  • Создать...