Перейти к содержанию
  • Реклама

михаил харьковский

1. Новичок
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о михаил харьковский

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    надым
  • Автомобиль
    шевроле эпика 2,5
  • ICQ
    0

Посетители профиля

735 просмотров профиля
  1. друзья- нужен номер передней ступицы эпика 2007 года с абс- кто какие ставил? у меня завыла !надеюсь на вашу помощь!!!!
  2. и всё-таки педаль !поставил новую- чек горел примерно 10 заводов машины и потух !как я уже писал сырость отпадает было всё сухо!!! теперь поехала машинка!!!
  3. тыды её в качель ! обрадовался видно зря !пока сплошное разочерование !сегодня завёл обороты 1200 и не скидывает, проехал по городу немного опять вкючилась коробка в аварию и чек загорелся !сделали диагностику ошибки 2138 и добавилась 2123 !снова вскрыл правую боковину продул прочистил !скажу сразу влаги не было !завёл всё тоже самое!затем снял педаль завёл! машина успокоилась ,без педали заводил 3 раза обороты 800 ,как только накидываю фишку на педаль обороты прут вверх !было что включалась опять авария коробки и педаль еле реагировала !везде всё сухо, теория влаги отпадает !! остаётся видно опять замена педали!!!не ужели так часто они выходят из строя?
  4. спасибо за поддержку !я просто спрашивал ещё варианты! а эту тему я видел!! вариант оказался 100% разъединил один разъём воды не было но влажные росинки были !промыл жидкостью для очистки контактов продул жидкостью для очистки дросильных заслонок и просушил феном !всё ожило !всё классно!!!
  5. друзья! сегодня пробили сканером- код ошибки Р2138 ПЕДАЛЬ СРАЗУ ЗАКАЗЫВАТЬ ИЛИ ЕСТЬ ВАРИАНТЫ ?дело в том что 3года назад я уже поставил новую не ужели опять педаль вышла из строя?
  6. приехал до места заглушил двигатель через 2 часа завёл! загорелся чек !коробка ушла в зимний режим!при нажатии на педаль газа ели набирает обороты!2 года назад была что-то вреде этого !но тогда в педали газа внутри прогорела одна дорожка и при нажатии резко поднимались обороты и не скидывались!обошлось заменой новой педали !разобрал сегодня педаль дорожки целые !одна версия отпала!!где искать? кто сталкивался? подскажите куда лезть!!!
  7. спасибо за совет! созвонился ! сток прошиватели сохранили перешьют на зад!!!
  8. друзья! снова пробивали на ошибки первый раз было р2806 сегодня р2802 датчик селектора акпп !залез нашёл где стоит вот только от времени все цифры стёрлись!коробка стоит aisin 55-51 AF-33 V-4 может быть у кого нибудь видно номер какой датчик заказывать !
  9. ОНИ давно вроде бы в Тюмени работают! вечером будем созваниватся что он там накопает?что-то интересное что я передам диагносту!я же скоро диагностам отдам стоимость прошивки говорят покатайся с диагностом я что бляха буду с ним 300 км кататься пока снова не глюканёт каку-та хрень несёт!а у кого про прошивки паулюса узнать не вкурсе?
  10. прошивщики сели думать!из ласточки калеку сделали!
  11. друзья!нужна помощь !может кто-то сталкивался?двигатель 2.5 автомат прошили эбу после прошивки начались косяки !при движении скорость примерно 80 км обороты 1200 происходит маленький провал у машины педаль газа перестаёт реагировать хоть газуй хоть не газуй держит 1200 машина накатом сама едит по мере остановки происходят рывки приходится остановится заглушить мотор завести по новой и ехать Но не долго когда 5км когда 25км подключали диагностику , были ошибки С0161 - Р2806 - В3А00 ИХ СТЁРЛИ проехал примерно 300км а сегодня всё по новой!исли знаете подскажите вся надежда на ВАС!!!!!
  12. Всем привет!друзья нужно ваша помощь!!! может кто сталкивался с подобной проблемой!машина 2.5 автомат проблем не было сделали чип тюнинг отключили каты добавили мощность проехались вроде всё в норме через км 50 начались проблемы еду по городу обороты 1200 педаль газа перестаёт реагировать обороты держатся машина катится с подёргиванием вкючаю аварийку прижимаюсь к обочине останавливаюсь глушу двигатель - заважу едит нормально всё км 20-30 потом тоже само! а может и 10 проехать!чек не загорается! когда обороты даёшь 2 -2.5 всё вроде работает так с отпуска и доехал подгазовывал! может кто сталкивался?с уважением Михаил
  • Реклама

×
×
  • Создать...