Перейти к содержанию
  • Реклама

Саня76

1. Новичок
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Саня76

  1. Добрый день. Еще осталось что нибудь из з/ч?
  2. Всем привет! Как и обещал пишу ответ по данной теме. Все так и получилось, как сказал Kuba, замкнул плафон в багажнике, в результате сплавились провода от плафона примерно 15-20см. Пришлось снимать полку за задними сиденьями, дверные пластиковые пороги, чтобы удостовериться в целостности проводов, все оказалось целым, даже гнездо предохранителя. В итоге 2,5 часа работы и все работает. Большую часть времени потратили на разборку и сборку деталей. Мораль басни такова - никогда не ставьте предохранители большей амперности чем заявлено. Мне можно сказать повезло... БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКУ!!!!Ниже фото.
  3. Большое спасибо всем за информацию, завтра гляну. Напишу обязательно.
  4. Понял, спасибо.. Но все равно надо искать КЗ. Или ехать в сервис..
  5. Всем привет! У меня такая проблема получилась, перестала гореть приборка и консоль, при этом тоже индикатор открытых дверей горел в пол накала. Покопался в интернете, нашел какой предохранитель, под капотом (15А). Хотел поменять, такого в наличии не было, поставил 20А. Думал, завтра доеду до магазина куплю и заменю, Все заработало, Ура! Через 5 мин почувствовал дым.... Оплавился сам разьем. Теперь опять ничего не горит...Только в добавок еще и перестало гореть освещение в багажнике и индикатор открытого багажника.. Что может быть? Где искать КЗ ?
  6. Да, проблема решилась, заменил лобовое стекло, потому что было уже от времени все в мелких сколах и бликовало. Установил Китай, греет теперь но слабовато...
  7. Да, напряг замерял, снежком сыпал. по колесам пинал, туда ничего не приходит...А есть еще где нибудь разъем? Кнопка включения как я понимаю одна, обогрев заднего стекла, зеркал и обогрев в зоне щеток? Я думаю, может реле какое? Кто в курсе, реле одно идет на обогрев всех элементов или несколько их?
  8. Всем привет! У меня похожая ситуация, когда покупал эпику, лобовое стекло было с обогревом в зоне щеток, но обогрев не работал. Прочитал на форуме что, не во всех комплектациях шел обогрев, ну я и успокоился. Не давно так получилось что пришлось поднять "ЖАБО" увидел там разъем, подключенный к обогреву стекла. Значит комплектация с обогревом? Решил поменять лобовое стекло, установил стекло с обогревом, подключили разъем. Но обогрева нет! Кто поможет в чем проблема?
  9. Приветствую! У меня аналогичная проблема, эпика 2008гв, на сервисе приговорили компрессор. Что за клапан? Можно фото?
  • Реклама

×
×
  • Создать...