Перейти к содержанию
  • Реклама

Alexira

1. Новичок
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alexira

  1. Ну а что поделать... два локтя по карте и нп месте. За хорошей машиной можно и прокатиться. Да и как подсказывает практика московские и областные машины проще проверить на реальный пробег и другие данные указанные в обьявах
  2. https://m.auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/epica/1072311066-8207c0a5/ https://m.auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/epica/1071692236-552103/ Вот эти две машинки не "клубные" случайно?
  3. Ну а это уже в догонку... рассмотрю вариант покупки комлектации LS.
  4. Отдельное спасибо @авиа - это поосто чума!!! Пишу с телефона, пооскальзывают ошибки... прошу строго не судить. Так вот @авиа просто человек с большой буквы, созвонились, поговорили, на след день он сгонял и глянул этот пепелац. Действитель как укпзали продает не реальный собственник, а его корешь. Тоже все пробил, там первый собствннник дедушка, потом мужик Николай. Почему про это ни слова, вопрос. Торга нет и это печально... выяснилось, опять же благодаря @авиа что не работает подсветка мафона, установлено гбо но не зарегистрировано, навернут бочок омывателя, хотя и заклеен. Трещина на лобовом, навернут датчик абс, нужна замена заднего сайлентблока спрпва и еще чтото. Опять же, в обьяве про это ни слова. Вообщем както грустно... не поеду...
  5. Парни, кто из Краснодара отзовитесь!!! Кто может подскажет, на каком сервисе в Краснодаре можно машинку проверить перед покупкой
  6. к 70 т.км приходит в такое состояние? на многих фотках машин наблюдал, как именно на водительском именно под "жопой" такие складки. качество самой кожи? или от комплекции человека и частых поездок зависит?
  7. И еще, цвет хотелось бы не черный... До этого все было именно такого цвета. Но отказываться от хорошей машины ч. цвета конечно не буду! Очень нравится не белый, а "жемчужный" чтоли... Вот есть вариант в Краснодаре: https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/epica/1070167175-9e19/?geo_id=10995 Что скажете? как на Ваш взгляд?
  8. Москва в целом не проблема... Лачика как раз в столице и покупал, с пробегом в 60 в 2012 году... Особых хлопот за все время не доставил. Продал на 125 т.км. Возьму на заметку. Пока в целом смотрю, точнее присматриваюсь, отбираю, делаю для себя пометки. Хотя ажиотажа особо нет, за несколько недель вывалилось всего пару новых вариантов и то из числа LS-комплектации.
  9. Добрый день, Уважаемые форумчане! Устал ходить пешком, до этого была Авео и Лачетти. Лачик продал по необходимости, почти год гулял на своих двоих. И вот поднасобирал денежку и хочу вернуться обратно в строй Шевроле-водов!!! На этот раз решил брать Эпику!!! Семья из 4-х человек машинку класса В и С уже не хотит.. Почитал, посмотрел и выбор пал на эту почти 5-ти метровую красавицу! По цене в пределах 500 тр. Пожелание год 2010-2012 комлектация LT - максималка, АКПП. Пробег тоже хочется поменьше (до 80 тыс.км.), но как уже много раз говорили либо зачастую скручен бывает, либо меньший пробег не означает лучшее состояние авто. Вообщем обращаюсь к ВАм, возможно кто-то подумывает или знает через знакомых про хорошую Эпику. Сам с Юга, Ростов-Папа!!! Готов рассмотреть выезд в сторону центра и естественно по ЮФО. Заранее спасибо! Всем удачи!!!!
  • Реклама

×
×
  • Создать...