Перейти к содержанию
  • Реклама

Maley

1. Новичок
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Maley

  1. Я приветствую вас браты эпиководы!Всех поздравляю с наступившим! Ребята,прошу помочь с советом по моей проблеме,возникшей вдруг,внезапно и неожиданно. Буквально на днях стала глючить система блокировки дверей. С утра,когда прихожу завести машинку,с брелка открываю машину и наблюдаю,как после открытия замков дверей,через несколько секунд происходит самопроизвольное закрытие/открытие центрального замка (примерно четыре,пять раз подряд)Вместе с тем,одновременно стал глючить водительский и пассажирский стеклоподъёмники. К примеру поднимаешь кнопку на закрытие окна. Стеклоподъёмник доходит до самого верху и стремительно едет обратно вниз. Приходится ловить его. ))Все проблемы возникли почти одновременно. Причём Авто заводится прекрасно и без заморочек. Но!На ходу при небольшой скорости я слышу характерные потрескивания,щелчки в дверях. Что делать братцы?!На что в первую очередь
  2. Когда я понял,что замена двс неизбежна,стал искать по всему питеру (и не только) мотор. Цели не стояло взять подешевле. Но,на фоне всех предложений (от 85 до 100 тыс. руб.) я нашёл контору,в которой был мотор за 50000 тысяч. Приехал с механиком,все проверили и забрали. Демонтаж/монтаж 15000 р. Подспудно вылезли кое-какие болячки и мелочи в виде подушки двигателя (8000 р.) и пару патрубков. Тут если все считать (эвакуатор,мотор привезти,масло,подушка,ремень с роликами,антифриз,патрубки развал схождения и т.д.),примерно 100 000 р. вышло.
  3. Однозначно брать!С мотором в два литра. Обязательно проверить работу автомата на горячую. Обратить внимание на рулевую рейку и заднюю подвеску. Прекрасное Авто.
  4. Привет всем участникам сайта и обладателям этого прекрасного автомобиля! Мне 39 лет. Мое имя Вячеслав. Я из Санкт-Петербурга (Кронштадт). Владею Эпикой полтора года. Все только радует!Машинка 2007 года,кореец,на автомате и в самой полной комплектации!Делал Чип мотора/коробки. Вырезал катализаторы,менял двигатель из-за перегрева. Не смотря ни на что я очень доволен машиной. Считаю,что Эпику незаслуженно недооценили в России. Надеюсь на продуктивное общение и желаю всем только добра!
  5. Дополнительное охлаждение АКПП,интересно,поможет?!

  • Реклама

×
×
  • Создать...