Перейти к содержанию
  • Реклама

diman763

1. Новичок
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент diman763

  1. Продам рейку,новая в упаковке с тягами и наконечниками. GM 96987857 Обмен на redpower c4920d a9
  2. Всё! хорош базарить.Теперь по делу-победил я обороты и 0404.Клапан егр был виноной всему.Мелкий кусок шлама не закрывал полностью,на радостях даже забыл сфоткать,да как забыл..........Снял клапан ох....л, толкнул шток-дунул-вылетел,поставил и опять ох,,,л как работает двигатель.Хотя клапан промывал.ВСЕМ огромное СПАСИБИЩЕ кто откликнулся.
  3. Ошибка 0404 вылезла.Если я заглушу клапан,хх восстановиться.
  4. Сегодня поеду подключу сканматик сделаю скрины,хорошо помню "Положение регулятора ХХ-0,00%"
  5. Остановился на светофоре-затрясло.Именно трясёт, троит по другому.Фильтр топливный(тонкой и грубой) и бензонасос сразу поменял т.к не чем давление замерить.Дальше-хуже,глохнуть стала.
  6. Привет всем! Машина 2011 года 2.0 акпп.Глохнет на холостых.Изначально по утрам при запуске двойной старт.Запустился мотор и сразу заглох.Следущий запуск нормальный.Как то стоя на светофоре понял что мотор колбасит сильно,как будто прыгают в машине,т.е стою на стопе,секунд 5 мотор подпрыгивает и падают обороты (по стрелке в районе 500) секунды 3 работает(поднимаются обороты) и так до бесконечности.Сегодня вообще заглох притормаживая на светофоре.Если подгазовывать обороты набирает но как-то тяжеловато до 2000 после крутится отлично а падают обороты медленно.ОШИБОК НЕТ!!! Верне по абс есть и по егр ошибка.Все ошибки но это не связано ни как. Прошивка сток,стоят пламегасители,еще заметил,если что-то щёлкнет в моторнике сразу расколбас и обороты плавают.Дросельная заслонка чистая,но полностью закрыта на хх,газуешь-открывается.Поделитесь параметрами исправного двс,сравню с сканматиком2 Вообще откуда начинать?Естественно визуально всё отлично.Добавлю-насос ,фильтра новые.
  7. нет датчиков-нет абс.вот и загорелись ручник и колодки,типа тормозная неисправна.у меня так после замены обеих передних ступиц.
  8. Привет! Как заливал прошивку,без подготовки?Собираюсь прошить по бдм но пугает вот что Внимание! При работе данным способом с полным образом памяти надо помнить, что по "традиции" Siemens область еепром эмулируется в FLASH-Памяти. Поэтому перед использованием модифицированной прошивки на конкретном автомобиле ее надо подготовить. Необходимо перенести область еепром из оригинальной прошивки в модифицированную. После чего ее сохранить под другим именем. В данном типе ЭБУ размер еепром составляет 131,072 Байт, в полном дампе начиная с адреса 0х180000 мой блок эпики на фото.
  • Реклама

×
×
  • Создать...