Перейти к содержанию
  • Реклама

Zhe

1. Новичок
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Zhe

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 09.03.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Москва, ЮЗАО
  • Автомобиль
    Grand Starex 2008
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://
  1. Пусть банк разбирается со своим заемщиком. Зачем вам с ним разбираться? Тут кто последний - тот за все платит. Если не разобрать машину до винтика - последним окажется Виктория. Потому что скорее всего стрясти деньги с заемщика даже БАНК со своими связями не может.
  2. Ну тогда отдайте машину банку и пытайтесь найти продавца и судитесь безнадежно с ним. Проблем-то? Дело в том, что Банк был обманут заёмщиком, а страдает третья сторона. Т.е. нечестный земщик получил от вас деньги за машину, не отдал их банку. Банк получил от вас машину. Вы лишились и денег и машины. Имеете только бумажку в виде иска к жулику. И еще в этом случае из-за вас банки процент поднимают? Почему должн страдать честный покупатель авто, скажи мне? Честное вручение машины по закону приставам не сулит вам никаких денег. В идеале можно отсудить у жулика 90 тысяч, и то не факт. 510 тысяч останутся у жулика. Если вы такой богатый, то можете мне 1/2 миллиона подарить, я не откажусь. П.С. Пока не пришли приставы - машина ваша. Делать вы можете что угодно с ней, ну кроме продажи/переоформления. Это все будет в рамках закона, в отличие от "разбить и получить каску".
  3. Нет гаража - сними 2 гаража. 1 для запчастей, второй для машины. Только в разных ГСК. Чтобы сторож не сказал "А вот в 667 гараж они все складывали".
  4. Машину приходят забирать приставы в пользу банка. По суду машину забирают в пользу банка, а последний владелец судится с продавцом. Слышал реальную историю. Суть ее такова - Машину разобрать как только можно. снять все что успеете. Двери прям в сборе снимайте, двигатель, кресла, обшивку салона, торпеду. Капот, багажник, Фары, колеса Поставить ее в гараж. Придут приставы - сказать, что у машины стуканул двиган и я стал ее продавать по частям. Или купил сломанную. Ибо в договоре 90 тыс. Потом получил повестку - а тут вот такое дело. Договориться с банком о выкупе остатков тачки и потом собрать назад.
  5. Я ее продал 6 месяцев назад. Но! Это отличный большой седан за эти деньги. За эту сумму ничего лучше просто нет. А насчет мотора. Да расслабься ты. У меня сейчас гранд старекс 2008 года. Почитай что пишут про Кулак дружбы на D4CB и после этого спокойно бери эпику. Отличный автомобиль.
  6. Я извиняюсь, но передние стойки(стали потеть) и передние диски тормозные у меня тоже ушли на 40 тысячах. До 45 тысяч можно было смело на них кататься. Правда с мотором было все идеально. Ах, да, постоянно то горела, то нет левая часть подсветки номера. Но это уже мелочи.
  7. Я вот тоже продал. Нормальная машина была. Если бы не отказ датчиков коленвала+распредвала разок, когда она вообще не заводилась, так вообще идеальная.
  8. Ну пордоньте. Я про трассу Скандинавия в частности. и Дон. Там туда-сюда постоянно.
  9. Вообще круиз не особо актуален в нашей стране. Очкень нестабильно поток по трассе идет. В европе - да. Там приятно на нем.
  10. Спасибо! Пользовался твоим мануалом. Всё получилось.
  11. Поставил MJ-600Plus на место верхнего бардачка. Снял переднюю панель и разрезал этот кармашек. Фотки чуть позже выложу. Суть в том, что при закрытом бардачке СиБишка не видна. Питание от прикуривателя. Машине год.
  12. Трасса 9. Пустой город - 10.5 Пробки - 12.5 Сильные пробки - 13.5 С кондеем - до 14. Лукойл 95. Обычный. ТНК 95 Обычный. Пробег 10500. 2.0 MT Клубная чиповка. Иногда кручу до 5-6к.
  13. Сравнивали антару с эпикой на днях. Сиденья узкие, сидишь высоко, но обзорность хуже. Дверь 1 в 1 изнутри. управлялки те же. Вобщем выше и уже, и да, 2.4АТ не едет и жрет.
  14. Ну вот не надо на фокусников. До эпики у меня фф1 был, ни на кого я не нападал и не нападаю,также знаю только адекватных бывших одноклубников. Кстати, эпику купил потому что от фф2(за эти же деньги) меня вывернуло в салоне...
  15. Получили визитки еще 2 эпики у Литовского 22 и одна на парковке у КТЦ Савеловский. Это отчет за месяц, не мог добраться написать.
  • Реклама

×
×
  • Создать...