Перейти к содержанию
  • Реклама

Jamik

1. Новичок
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Jamik

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10.12.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Astana
  • Автомобиль
    Chevrolet Epica

Посетители профиля

758 просмотров профиля
  • ogr

  1. Здравствуйте уважаемые владельцы Эпики, пожалуйста помогите найти и заменить датчик положения коленчатого вала..! Не могу найти её под капотом!
  2. А какой номер прокладки переходника масляного фильтра, если у вас есть, не подскажете?
  3. Вот прям сейчас утро у нас, на улице -4 завёлся с пол об. Не каких звуков нет, он у меня появляется когда мотор полностью прогреется, да и жор масло пока не вижу! у меня с той стороны где стучит снизу видны следы масло, может это из за него, да и вообще от куда может течь, с верху в районе масляного фильтра?
  4. Есть ещё один вопрос, у меня при холостом когда двигатель работает, когда включаешь печку бензином начинает пахнуть, а когда трогаюсь и начинаю ехать проподает- в чём причина?
  5. Я думаю 5w-30 слишком жид, если был бы новый дижок или хотя б 50-100 тыс. км пробег то норм., а так у меня более 150 тыс.км по этому 5w-40 в самый раз, да ещё этот звук у меня с каждым днём все тише может через некоторое время совсем прободет, посмотрим! Да и я думаю этот звук не гидриков, может старое масло которую я слил была совсем говн...о по этому звук был, когда слили она была совсем чёрная!
  6. Они почти одинаковые, и ещё видеть ли движок стал тише работать! А что может случится? К стати мне это масло подобрал спецконсультант марки Ravenol
  7. Звук именно с правой стороны капота то есть со стороны пассажира,
  8. Может быть, я дня 2 назад уже менял масло на 5w-40 ravenol , после замены звук на много затих но все ровно иногда слышн, до замены трахтел как дизельный движок по полной, после реже появляться стал звук чем до, и на много тише! Спросил пред.владельца говорит что меняли масло в 2 года один раз да и какую-то херню залили корейскую! может ещё чуть поездить и проподеть? Старый владелец даже не знает когда свечи менял, по этому завтра поеду свечи менять!
  9. Здравствуйте Владельцы и любители Эпики, не давно приобрёл Шевроле Эпику 2006 года двигатель- Dochvalve24, АКП; Вообщем такая проблема двигатель стучит, звук похож как на дизельном движке, утром в холодную минут 1-2 нет звука потом, по мере прогревание движка звук появляется, звук отчётливо слишен с правой со стороны пассажира с другой стороны не так уж, и ещё когда нажимаешь на педаль газа и при 1,5 - 2 оборота звук исчезает! да ещё шум не постоянный иногда стихает, вообщем стучит и может на несколько секунд стихнуть а потом опять появляется итд... пожалуйста помогите разобраться...
  10. Здравствуйте ZSB, у меня та же проблема звук похож на дизельном движке, утром в холодную минут 1-2 нет звука потом, по мере прогревание движка звук появляется, звук отчётливо слишен с правой со стороны пассажира с другой стороны не так уж, и ещё когда нажимаешь на педаль газа и при 1,5 - 2 оборота звук исчезает! да ещё шум не постоянный иногда стихает, вообщем стучит на несколько секунд стихает потом опять появляется итд... пожалуйста помогите разобраться...
  • Реклама

×
×
  • Создать...