Перейти к содержанию
  • Реклама

Alex 34 RUS

2. Увлеченный
  • Публикаций

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alex 34 RUS

  1. В 2010 году в декабре пришлось ехать в командировку в Ростов, где и заправился наверное некачественным топливом. Соответственно загорелся "чек". По началу расстроился, но потом просто забил и забыл, т.к. машина ничем себя не компрометировала, кроме этой желтой лампочки на приборной панели. Так он у меня несколько месяцев и горел, потом сам погас. Сейчас опять загорелся после заправки на Газпроме. Я наверное опять забью, уверен, что через некоторое время сам погаснет. Буду заправляться на Лукойле. Кстати а 98 кто-нить заправлялся? Не опасно? Может повлияет и сбросит ошибку? Надо попробовать.
  2. Жаль тема заглохла. Интересно, что в итоге получилось? Айсссс или не айссссс?
  3. При любом положении переключателя света на рычажке, при выключении зажигания, извлечении ключа гаснет ближний свет, а при открывании водительской двери все гаснет. Если дверь водителя открыта, гаснет все сразу. Если нужны габбаритные огни, то сам их принудительно включаешь. Очень классно, всегда уверен, что огни погашены, за аккамулятор не паришься.
  4. Блин, ужасть как хочется присоединиться, но к сожалению буду еще за границей. Отменить поездку не смогу. Желаю всем побить рекорд и вписаться золотыми буквами в историю.
  5. Ниче не понял про лампочки, какие ярче а какие нет, но третий год ниче не менял (с покупки). Родные лампы порядком надоели, думаю ставить ксенон. Какие есть мысли, лучше это или как?
  6. Добро пожаловать. Заказывай у kvazara подномерные рамки и брелок на ключи с клубной символикой. Удачи на дорогах.
  7. Ну наконец-то добрались и отписались, все я спокоен.
  8. С марта 2008 года - 47670 км.
  9. Какие красавицы!!!!! Добро пожаловать в клуб!
  10. В нашем полку прибыло. Привет! Ждем фоток (с подномерными клубными рамками).
  11. А красиво тачку заценил!!!! Привет, буду в Питере может и пересечемся. Вливайся!!!!!!!!!!!
  12. В соответствии с ведомственными нормативными актами МВД России, тех. осмотр можно пройти в любом районе города проживания без проблем, у них одна информационная база и они не должны отказывать.
  13. Alex 34 RUS

    Ваш НИК

    Мой ник это сокращенное имя и регион для простоты общения. Используется только здесь.
  14. Да и Lex походу левый был. Без номеров. Куда менты смотрят. Их столько по всей России в угоне и через Московский регион на реализацию на Кавказ. Бардак в стране. Нужно объединяться. Вот наш клуб не плохая идея организации и объединения по всей нашей Родине.
  15. Согласен, только вот у друга супруга управляющей на заправке Лукойловской работает. Он Паджеру 2 дизель, праворукую у жены заправлял, она то его обманывать не будет, но итог один. Пол зимы размораживал трубки а по весне сразу продал. Соляра наш бич, хоть и нефтезавод свой, а цены и качество оставляют желать лучшего.
  16. Да прикольная тачка! Когда увидел первый раз не сдержался и подошел рассмотреть. Если честно, то первое впечатление, в отличие от Эпики, ничем не удивило. Прикольно только, что дизель. Очень интересно как будет вести себя в мороз. У меня все друзья с дизелями на крутых тачках мучаются зимой. Перемерзает соляра. Може в вашем регионе она лучше? А так лучшая машина - новая машина. Поздравляю с выбором и жду коментариев.
  17. Добро пожаловать в клуб. Следующий раз поедешь в Саратов, заезжай в Волгоград.
  18. Попробую узнать в НВ Авто или у друзей в Бош Сервисе. Потом отпишусь.
  19. А как ключ зачиповать? Он же не будет заводить тачку.
  20. Приезжал ко мне летом друг из Питера, большой любитель автомузыки, на Пассате В5 турбированном. Не вдаваясь в технические подробности, хочу пояснить, что друг денег на усовершенствования не жалел. Так проехался я на нем, в надежде получить адреналин от драйва......но, после Эпики мне он показался тупым овощем. Давил я тапку в пол, а эффекта 0. На своей Эпички я его рвал в пыль, уходя в точку. Чисто субьективное мнение пользователя. На расход мы сильно внимания не обращали. Хочу добавить, что по приезду в Питер Пассат незамедлительно был продан и куплен Паджеро 3 дизель. Во как.
  • Реклама

×
×
  • Создать...