Перейти к содержанию
  • Реклама

Marat...

1. Новичок
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Marat...

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Доброго времени суток! Двигатель X25D1, 2.5 объем. У меня беда с машиной, задрало все 6 целиндров. Проживаю в г. Томске, надо гильзовать, ели нашёл кто может взяться, везде отказываются, теперь ещё одна проблема, для гильзовка брал жугилевские 76, так сказали, но они оказываются не подходят. Примерили все, сказал какие размеры надо, наружный диаметр 81, внутренний 76, такие гильзы не могу найти в городе, даже под заказ. Может кто сталкивался с этой проблемой и подскажит какие гильзы подошли и т.д. Буду брагодарен. Заранее спасибо.
  2. Всем привет, у меня такой вопрос, подскажите пожалуйста, подходят ли поршни от 2х литрового двигателя на 2.5. Двигатель бензиновый. Спасибо заранее.
  3. У меня само исправилось, загонял в сервис масло менять, час-полтора побыла, выехал и все стало работать как и было,пару часов проездил и сново пропали, сново загнал в теплое помещение, постаяло пару часов и сново все прекрасно стало работать, и по сей день все ок. Напомню что бассы пропали когда у нас сильные морозы были больше -30.
  4. Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста. Кто нибудь сталкивался с этой проблемой?! Дело вот в чем, у меня на Шеврале Эпика 2008г.в пропали бассы вообще, все прекрасно работало, приехал оставил машину, через пару часов завел через автозапуск, сел в машину включил музыку бассов не было, думал где то в функции дело, потыкал все норм.обычные настройки. Приходится вот так ездить уже 2 дня. В чем может быть проблема? Заранее благодарен.
  • Реклама

×
×
  • Создать...