Перейти к содержанию
  • Реклама

vanez

1. Новичок
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о vanez

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 22.03.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    россия ,заМКАДыш.
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://
  1. продается зимняя резина Yokohama V902A W.drive липучка на 15-ых дисках от лачети (стояли на эпике ) пробег одна зима. продаю вместе с дисками. цена16000 за всё. фото самой резины с дисками после выходных (лежит на даче).89067799413 красногорск (заМКАДье) Иван. размерность 205/65 помоему сфотаю- поправлю. диски и резина как на фото.
  2. ЗМЖН? За Мкадом Жизни Нет? вас попросили укакзать город где происходило вами перечисленное. или в профиле напишите.
  3. я тоже в последнее время улыбаюсь - жрать масло перестал.
  4. долго думал как сформулировать мысль :-- заметил улучшение динамики ровно настолько насколько можно было подумать что движку стало легче. воть карочь . не значительное, но достаточное чтобы понять что дело в масле. както так. ну и тише стал работать. ( не реклама)
  5. полностью с вами согласен , я с нуля лил мобил1, после пробега 80000 начало поджирать масло около литра на 2000 км, начал думать о ремонте двигателя, при пробеге 150000 подошло время очередной замены масла и после недельного перечитывания всё и вся: залил мотюль дексос 2, на данный момент уже пробежал 4000 км , уровень на месте. также заметил улучшение динамики. по утрам стартер веселее крутит хотя по параметрам масло одинаковое (вязкость). полностью доволен и удивлён.
  6. подшипники пресуются в ступицы "на горячую". даже вавтосервисе вы не сможете подготовить такие условия.
  7. через пол года задумал менять свою машину, эпик видимо к тому моменту уже не будет. а менять то не начто. за полноразмерный авто просят от 1млн.
  8. ну и я решил добавить. машин куплен в 2010г. осенью. на данный момент пробег 140000км. ( сто сорок тысяч километров по несамым лучшим дорогам) за весь пробег поменянно : сальник двигателя передний, один раз, датчик масла(около фильтра) один раз, подшипник передний ступичный один раз, плавающий сайлентблок сзади один раз, гофра выхопной системы (по моей вине) один раз и это всё за два года неслабой эксплуатации. я считаю это вообще мелочь. личное мнение- авто полностью стоит своих денег. ни больше ни меньше.
  9. незабудьте, что та которую вам доставят через 10 дней крякнет также как и эта. рекомендую заменить на недорогое из магазина.
  10. маловат пробег для такого жора. у меня 120 тык. за 5 тык чуть меньше литра .
  11. осилил. правда букаф много. итак . не пинайте а лучше ткните носом , для 2010 какой номер искать? заранее благодарен.
  12. нед, не в них. поменял сайлентблоки верхних (задних) рычагов и скрип пропал. зато теперь услышал ступичный передний подшипник (справа). однако.
  13. масло. адназначна. если после пуска двигателя стучат некоторое время , значит уровень упал. масло может и хорошим быть но за уровнем следить нужно , тем более наши моторы его кушают.
  14. хех! а у меня скрипеть начали при пробеге 110000. начинаю бегать покупать ,менять наверное буду сам.
  • Реклама

×
×
  • Создать...