Перейти к содержанию
  • Реклама

Aron

4. Заслуженный
  • Публикаций

    378
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Aron стал победителем дня 19 апреля 2019

Aron имел наиболее популярный контент!

Репутация

3 Обычный

Информация о Aron

  • Звание
    Заслуженный
  • День рождения 24.03.1962

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Новосибирск
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

1 306 просмотров профиля
  1. Да, а вот и ещё одно дополнение. Администратор на форуме Оптима_клуба очень авторитарная личность, обидчивый, не терпящий никакой дискуссии человек, мелочный и пакостливый. этакий диктатор уездного масштаба. Так что, ребята. Квазару респект и уважуха. Он, судя по всему, открытый человек и жизнелюб. Да и команда модераторов у него более более дружная и эффективная.
  2. Да! И ещё. На Эпике салонный фильтр много лучше, чем в Оптиме. Если в Эпике запахи с улицы и выхлоп Камаза в салон практически не проникали, то в Оптиме с этим попроще будет... И Оптим становится все больше и больше и больше....)))) Мне кажется их намного больше чем Хюндай I40, да и новых Сонат пока немного....
  3. Согласен, верная оценка и позиция.
  4. Я отвечу так. Эпика мне была более к душе. Она, конечно, конструктивнее проще... Но как-то более сбалансирована.
  5. Вставлю и свои 5 копеек. У меня была Эпика 2,0 LS. Отъездил с нуля 7 лет и 160 000. Из серьезных вещей было только 2 поломки АКПП. Первая на 75 000. Перестала ехать вперед, включалась только задняя передача. И потом ещё через 30 000 стала "пинаться" и перешла в аварийный режим. Оба раза летели соленоиды. В ноябре 2017 поменял на новую Оптиму 2,0 Luxe. Аккурат такую же, как у Fruntik a, ну только модификация уже новая. (Кстати, пересекся с ним на форуме Оптимаводов). Читайте его отзывы, они вполне себе объективны. Что хотел бы отметить, мне показалось, что несмотря на лучшую приемистость и верткость, Оптима все же хуже держит трассу. Не плохо, а хуже Эпики. И ее как будто бы больше сдувает и швыряет. Экономичность, особенно на трассе у Оптимы еще лучше, чем описал Фрунтик. При трех пассажирах в салоне и скоростях 120 - 130 на простой прямолинейной трассе расход в среднем около 6,8. Конечно, Оптима технологичнее Оптимы, Это просто компьютер на колесах. Подсветка в повороте (включается секция бокового освещения) просто песня. Встроенный навигатор TоmTom, возможность подключать Пробки через ВиФи, Android Auto... Металл и каска на Оптиме хуже. Металл тоньше и мягче, окраска менее стойкая. Но в целом, Оптима очень и очень неплоха.
  6. А можно подробнее, как это? где такое можно купить?
  7. Aron

    Юмор

    Это акция. Пережившим три месяца зимы - ещё три в подарок.
  8. Интересно, только у меня в импульсном режиме горит (то есть, когда ручку на себя). А в постоянном - нет.
  9. ... В одном черном-черном городе жил черный-черный таксист.... Он гонял на чорний-чорний Вольга ... И зарабатывал большие черные-черные деньги..... Я таких баек цельный вагон рассказать могу...
  10. Хочу реанимировать тему и совета заодно попросить. Вот и у меня на пятом году эксплуатации потрескался дерматин на боковине водительского кресла, и процесс потихоньку прогрессирует. Думаю, у многих так. Кто нибудь пытался применять "жидкую кожу" для ремонта. И если, да то с каким результатом?
  11. Поздравляю! Владей, получай удовольствие, радуйся жизни!
  12. Прямо таки аналогично. Только с 2011 года и А91. Одновременно с этим задействовали противотуманки как дневные ходовые огни.
  13. Блин, ну как задолбали подобные посты... Я ездил на жигулях - пятерке, на Фордах (Эскорте и Фокусе), Волво (40), Шкодах (Октавия и Фелиция), Ауди (4), Рено мегане, Тойоте спринтере, Ситроене 4, Мицубиши (лансер )... Ну вот нормальная Эпика машина. Автор поста грамоте не разумеет, а туда же - типа авто эксперт. Грамматику лучше наизусть поучите.
  14. Тони, заясните, пожалуйста, какие направляющие Вы имеете ввиду?, те что находятся над "боковыми большими соплами" или же есть еще непосредственно у самой кромки стекла?
  15. Вот это точно! А если ниже 30, то вообще капец.
  • Реклама

×
×
  • Создать...