Перейти к содержанию
  • Реклама

alex1978ccc

2. Увлеченный
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о alex1978ccc

  • Звание
    Увлеченный
  • День рождения 09.04.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Мурманск
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

841 просмотр профиля
  1. В итоге в моем случае проблема была решена заменой ступицы. Хотя звук никак нельзя было назвать воем ступичного подшипника.
  2. Спасибо. На кожух тоже в первую очередь подумал. Но там вроде все нормально отогнул, когда суппорта ставил. Буду еще раз смотреть диски и колодки. Других вариантов больше нет.
  3. Всем привет! Возникла такая проблема. На малой скорости периодически возникает еле слышный трущийся звук типа "вух-вух-вух". Начинаешь ускоряться звук тоже сначала ускоряется вместе с увеличением скорости колес, потом пропадает совсем. Может просто не слышно. По ощущениям явно проявляется при левом повороте на маленькой скорости, дальше, если уже прямо едешь медленно, тоже слышно, после ускорения также пропадает. Диагностика ничего не выявила. 2 раза ездил в сервис. Возил слесаря в машине. Тоже слышит но понять не может в чем проблема. Появилась после полной диагностики передник суппортов и замены пыльников поршня суппорта. Но суппорта тоже снимал снова, все осматривал. Там все в норме. При нажатии на тормоз звук не меняется. До этого еще за неделю менял резину на летнюю, но сразу звук не проявился. Месяц уже езжу, думаю может усилится, но существенных изменений не замечаю. Через две недели ехать на ней Черное море, а тут такая ерунда вылезла. У кого будут какие мнения? Может кто с этим уже сталкивался?
  4. Товарищи, не нашел обсуждение на такую тему. Соответственно задаю вопрос в этой теме. У меня крышка капота с правой стороны со временем слегка приподнялась и сейчас возвышается относительно правой стороны. Ну, и естественно увеличился зазор между крылом и капотом? Кто знает - есть ли возможность отрегулировать высоту крышки и зазор между капотом и крылом.Поможет ли замена гидроцилиндров поднятия крышки капота?
  5. Сделал все как написано и все заработало, ключ привязан, отключает и выключает сигналку. Спасибо огромное.
  6. семееен семееееныыыч . про ключ то я и не подумал. спасибо. попробую.
  7. Хочу уточнить: имеется ввиду рычаг открывания двери или непосредственно клавиша запирания замков двери? Если второе то не совсем понятно в каком положении ее нажать? Перевести в положение "заперто" или "открыто"?
  8. Сам был удивлен. думал, что машина не заведется. на предудщей машине (форд мондео) как то пытался завести при включенной сигналке, при поворорте ключа стратер не запускался, машина не заводилась. Здесь действительно все оказалось примитивнее. Если это так, то это настораживает. Раньше где-то попадалась информация, что эпики не угоняют.
  9. Батарейку, как я уже писал выше, поменял сразу же. Это ни к чему не привело. Второй ключ (красный) вставил в замок зажигания. При включении зажигания эти ключом снова срабатывает сигналка.
  10. Сегодня столкнулся с такой проблемой: приехал на машине в магазин и оставил машину на парковке. Минут через 15 пришел к машине и попытался выключить сигнализацию с пульта на ключе. Реакция нулевая. Походил вокруг машины минут 10 наводя на нее пульт под разными углами и нажимая на кнопку открытия центрального замка, толку нет. Лампочка на ключе при нажатии загорается. Сходил к часовщику, заменил батарейку на ключе, результат тот же. Самое обидное, что ключом дверь тоже не открыть, закисла личинка и в двери водителя и в крышке багажника. Пришлось вызывать спеца по вскрытию дверей. После вскрытия машины и открытия дверей сработала сигналка, на панели мигает индикатор иммобилайзера. Реакции на нажатие кнопки на ключе так и нет. Машина заводится и едет, но каждый раз когда открываешь двери для выхода из машины и посадки в нее срабатывает сигналка. Поехал к электрику, тот сказал, что скорее всего обнулились настройки, сигналака ключ не распознает и нужно ехать к официалам, прописывать в мозгах ключ по новой. У кого-нибудь такая проблема была? В связи с чем могла возникнуть эта проблема? Электрик говорит, что возможно кто-то сканировал поблизости другую машину с целью угона и заодно обнулил мозги моей машины. Возможно ли это?
  11. Спасибо большущее коллеги! А что за Маршал?
  12. У меня другая проблема. Покупал машину еще в 2010 г. с рук. Ключом не открывался ни замок двери водителя, ни крышка багажника только центральным замком (нажатием кнопки на ключе). При этом в замок двери водителя ключ вошел свободно, в замок крышки багажника с трудом, только после того как побрызгал в него вд-шкой. Но ни один из замков ключом не открывается. Думал, что может ключ не родной, но бардачок ключом свободно закрывается и открывается. Кто сталкивался с сей проблемой?
  13. Петербуржцы, день добрый! Перебрался на ПМЖ в Питер. Порекомендуйте пожалуйста проверенные магазины и интернет магазины запасных частей и расходников для Эпики с приемлемыми ценами. Желательно в центре и на севере, но если стоящий магазин то можно во всех частях города. Уважаемые админы, прошу этот дубликат темы удалить, случайно создал.
  14. Петербуржцы, день добрый! Перебрался на ПМЖ в Питер. Порекомендуйте пожалуйста проверенные магазины и интернет магазины запасных частей и расходников для Эпики с приемлемыми ценами. Желательно в центре и на севере, но если стоящий магазин то можно во всех частях города. Похожих тем вроде не не было, не нашел.
  15. 20000 тысяч намотал уже на этих амортизаторах, работают нормально, только левый потеть начал, купил снова пару, доезжу на этих потом заменю, думаю GM-вские больше 20 тыс тоже врят ли проедут, а ценник на них более чем в два раза выше.
  • Реклама

×
×
  • Создать...