Перейти к содержанию
  • Реклама

Anapsody

1. Новичок
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Anapsody

  • Звание
    Новичок
  1. Да знать бы ещё как ее проверять ,что б уж точно не "попасть " , как вот двигатель проверить так что б быть сто процентным уверенным что с ним все хорошо? Что не преподнесет сюрприз во время эксплуатации ?
  2. Ну вот вы как покупали , первую наверное новую , а вторую ?б.у.? Если да то так просто по рынку или у знакомого ?плюс по опыту эксплуатации первой эпики ,уже наверное знали от и до куда смотреть при покупке второй )шанс нарваться на убитую Эпику меньше )
  3. Присоеденяюсь к автору темы , сам торчу от эпики , прям безумно нравится ее внешний вид ,даже готов с конским расходом топлива мириться ... за рулём прокатиться не удалось ,но на пассажирском седении да , понравилась и шумка и подвеска и работа мотора , но все никак не решаюсь пересесть на нее, именно вот из-за того что отзывы то впринципе не плохие ,но на каждые,грубо говоря ,10 отзывов найдется один с жалобой на то что на 100-150 тыс. км. Встал движок ,или капитала или ещё какие серьезные проблемы , естественно это очень сильно притормаживает в желании покупки эпики , причем инфы с жалобами довольно много что мол двигатели ненадёжные , хотя с реальными владельцами общался , никто плохо не говорил,только хорошее,а в интернете инфы много противоположной ,и вот сидишь за голову схватившись и думая что же делать ,как поступить и хочется и колется ) Много даже споров что и 2.5 вполне себе надежный ,если за ним следить ! Вывод один пока , Эпику если и брать то только у человека ,который ты знаешь точно ,что за ней хорошо следил и сюрпризов такая приподнести не должна ! По Москве на 2019 год эпики кстати и с пробегом под 200 за 500 тысяч встречаются свежих годов выпуска , много машин 11 года 2.0 ls 450-500 тысяч стоят .как раз вариант продать своего условного Соляриса и пересесть на авто классом выше и кофмортнее
  4. Всем привет, довольно не стандартная просьба, прокатите на Эпике в Москве, Подмосковье) интересует вариант 2.0 ат, сам езжу на сиде fl, но когда вижу эпику всегда провожаю взглядом, уж очень нравится как внешне выглядит,вообще авто прям сразу глаз цепляет,смотрел кучу обзоров, нравится все, единственное так и не понял все таки про надёжность, много кто пишет что движок мало ходит, но много кто и что все 400 отьезжает... По запчастям как понял не сильно дороже того же сида её содержать... но посмотреть её вообще негде, даже в автосалонах нету, только частники или перекупы продают, а в шарашкину контору ехать даже тупо посидеть в авто не хочется, а именно нормально пощупать, поездить, пообщаться с владельцем и с полученной инфой и эмоциями принимать решение) подьеду куда угодно в Москве и ближайшем Подмосковье, заранее спасибо)
  • Реклама

×
×
  • Создать...