Перейти к содержанию
  • Реклама

Алексий

3. Свой
  • Публикаций

    195
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Алексий

  1. Продам шину kumho solus KW-15 205/60 R16 в количестве 1шт, по цене 3000р. Данная шина оригинальная с завода. Износа практически нет, была на полноценной запаске.
  2. Мне оч нравится игруха, только вот арта проклятая бесит, поэтому редко лезу за 4 лвл)))
  3. Ой не доверяю я сварочно-распилочным методам!!!
  4. Согласен. Не приятно! Но у меня в городе много знакомых на Эпиках еще никто не менял ни разу! Тьфу*3раза.
  5. Господа! Не ставьте FEBEST! Гоуноу еще то! Поставил себе на неделю хватило. Сцуко!
  6. Уже тыщ 30 пролетел. Зимой в -30 не пробило в яму попал когда!!! Я себе прикупил 3 пары, но чувствую не сносить мне их за 10 лет)))
  7. Оффы должны оригинал ставить. Второй вопрос кто и как его ставит. Про халявное отношение не мне вам рассказывать... Думаю дело скорее в работнике или же тупо стечение неблагоприятных обстоятельств!!!
  8. А я на китайских уже 37000 накатал. Как не странно, но т_и_ш_и_н_аааааа!!! Прям гордость берет, не всегомно делают братья из китая
  9. Сегодня разговаривал с челом у него Форд Мондео. Короче была такая тема с даблстартом, только у него + заслонка в впускном коллекторе стучала на холостых. Ему сняли коллектор выкинули эти заслонки и теперь он заводится всегда с 1 раза, хотя на улице еще холоднее чем было. Бенз не менял. Может тут собака порылась??
  10. С удовольствием отдам для экспериментов пару китайских стоек. Осталось дождаться когда они "помрут" Пока 10000км полет нормальный
  11. Приветствую друзья! С огромным интересом слежу за процессом переделки стоек. Есть несколько вопросов. 1. Вкладыши от Ауди 100 366002 рассчитаны на авто с массой почти в 300 кг легче Эпики. Будут ли они работать под большей нагрузкой? 2. Рабочий ход штока амортизатора у нашей стойки и у сменного патрона одинаковы? Для тех кто хочет нарезать резьбу на стойке и поставить гайку, сделал фотку стойки от Чери Истар. У нее завальцовка ровненькая, ее проще срезать и аккуратно будет. Буду несказанно рад если хоть как-то смогу вам помочь в этом нелегком деле!
  12. Привет всем. Продам б/у фары в хорошем рабочем состоянии, китайские, но сам переделывал проводку, т.к. та проводка в ней не подходила под наш разъем. В придачу отдам ксенон, который стоит в ней Н-7 5000К и габаритные лампы диодные 5SMD. За все прошу 6000р.
  13. Интересует рейка и 2 литых диска на 16, рычаги передние и кулаки со ступицами передние
  14. Привет! Красивая идея! У нас в городе по магазинам цена выше твоей на 30% примерно и это твой козырь! Хотя на розницу делать упор не стоит, т.к. все это крохи с большого стола. Тебе нужны оптовики. А оптовикам нужно наличие! Цепочка простая! Желаю удачи! P.S. Магазин хороший, посмотрел фотки, даже прикупить захотелось чего-нибудь
  15. Ребята! Берите то что продают! Я работаю с фирмой РеалКсенон. Так вот менеджер говорит, что контейнеры с Китая приходят всегда с одного места, но постоянно разные блоки и лампы (точнее наклейки на них). На моем веку у меня были: Sho-Me, Xenon, Zexel, Ga-Ywa, MTF, Silverstone, J-Power, Alfa-Z, Philips, Koisho и еще много других. Так вот я о чем...без наклейки эти все лампы и блоки неотличить. И он же (менеджер) сказал что все работают одинаково. На китайском ксеноне лампы меняют свой цвет за несколько месяцев. Средний срок службы лампы 1 год, у блока хз. Лампы боятся частого "моргания", блоки боятся ударов, особенно блоки третьего поколения (большие). Часто в одной коробке лампы отличаются по цвету, поэтому при покупке акцентируйте на этом моменте, чтобы потом безболезненно заменить лампы "если что". Из 1000 блоков попался 1 нерабочий, по лампам пока косяков небыло. P.S. Главное забыл! Не берите ксенон МАЯК! Лампы сгорят через неделю, а блоки не поставить к другим лампам!!!
  16. Между прочим зря! Большинство "лягушатников" в оригинале имеют Boge или Monroe. Надежные аморты. Щас KYB намного хуже пошла, особенно произведеная в EU и Taiwan
  17. Как-будто литератарный рассказ с картинками прочитал. Оторваться не мог. С переживанием ждал развязки! Слава богу у тебя все закончилось! Поздравляю с обновкой! Удачи!
  18. Да пусть прокатится человек! Щас хоть снегом колдоебины замело)))) Съездий обязательно в Малые Карелы, можно хорошо отдохнуть с пользой для души и тела. Или по дороге в Малиновку зарули, тема классная с горными лыжами и пр.
  19. Не в обиду будет сказано, но VIP у них самая минимальная скидка. Чтобы простые клиенты глядя на свой уровень цен радовались как дети А реальные скидки скромнее в названиях Опт 1, 2, 3. У меня тоже VIP но я там ничего не беру.
  20. Ну как и ожидал, шланг обратки слетел внизу, в районе КПП. Машину загнали в бокс, подняли и я офигееел. На рычаге, на коробке и вокруг были красные сосульки (и это всего-то при -25). Вот вам и минеральный Castrol Dexron III. Понятно почему бедный шланг как пробка с бутылки шампанского улетает! И кстати сам шланг уж больно жесткий (даже после того как отогрели). Может он в совокупности с маслом и творят злые дела!? Кто менял? Братья хохлы (читал) ставили хомуты по-крепче, так у некоторых шланг вообще рвало в клочья! Че делать-то?
  21. Менять резину однозначно! Для полной уверенности можешь скооперироваться с кем-то чтобы дали свои колеса для тест драйва. Сейчас, по-крайней мере в России, надпись на колесе DUNLOP совсем ни о чем не говорит! Поверь, пока я не стал заниматься закупками резины, я и представить не мог, что у нас все так хреново. А случаи "брака" встречаются сейчас у многих производителей.
  22. Это которая одна шт? Ее нет 100%! Проверено! Кстати она у меня 24000,99. Видно по регионам разница
  23. С уверенностью говорю, что 96953604 ваша рейка и 96987858 замена устаревшего артикула! Доработок по этой рейке не проводилось (по крайней мере глобальных), иначе был бы массовый гарантийный отзыв машин. General Motors 96987858 Рулевая рейка 36 025,56р. Вот как Экзист зарабатывает. GM-STOCK503 96987858 22540.81 цена с дост. РУЛЕВАЯ РЕЙКА 2 дня. А вот как мы.
  • Реклама

×
×
  • Создать...