Перейти к содержанию
  • Реклама

самара

1. Новичок
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о самара

  • Звание
    Новичок
  1. Здраствуйте, а Вы не подскажите как проверить уровень масла 6 - ти ступка. Я здесь прочитал, что если автомат дергает (у меня такая проблема) лучше проверить уровень и долить масло. ВИП_авто на ТО неисправностей не нашли.
  2. Доброго дня Всем! Я полазил по форуму, почитал и пришел к выводу, что у официалов работают такие люди, которые в авто практически ничего не понимают и ух них одна задача содрать с клиентов побольше денег. Если у Вас прошла гарантия думаю Вам к ним ездить не надо. На ТО официалы подключают авто к компу и делают тест, который практически не является полным осмотром. Лучше найти добросовестного мастера это будет дешевле для владельца. У меня АКПП дергает с новья, они на 1 ТО неисправностей не нашли. Читаю на форуме у людей такая же проблема они решали ее сами.
  3. У меня тоже АКПП 2,0 и загорелся чек, был на ТО проверили взяли с меня 750 р. и сказали, что все все норме. И сейчас загорается и гаснет. Загорается иногда при резком нажатии на педаль газа с места, а гаснет при новой заправке. Боюсь, что дело в коробке, но официалы проверили тоже ничего не нашли. Ничего не пойму, а к официалам из принципа не поеду (пока совсем не сломается, сейчас прошел только 1 ТО), разводят! Может быть надо найти более порядочную контору пока на гарантии.
  4. Пробег 12 тысяч, 2010 г.в. Заправляюсь 95 на Роснефти. Раньше иногда 92 лил.
  5. Нет не забрал, сказал что состояние у них хреновое. Да марка NGK IFR6E11.
  6. Привет Всем. Машина не завелась (стартер крутил, но не схватывало) температура - 22. Приехал специалист вынул свечи , продул внутри и сказал, что я их залил. Свечи NGK поменял на другие, завелась. Сказал, что впоследствии нужно будет поставить оригинальные. Машина пробег 12 тыс. Подскажите какие свечи лучше поставить.
  • Реклама

×
×
  • Создать...