Перейти к содержанию
  • Реклама

chelentano83

2. Увлеченный
  • Публикаций

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о chelentano83

  • Звание
    Увлеченный
  • День рождения 01.01.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Люберецкий р-н п.Томилино
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://bukanov1983@yandex.ru
  1. бери KIA Ceed, и все будет хорошо. многие мои знакомые говорят, что машина еще сырая и не доработано. у меня тесть себе взял CEED универсал, очень доволен.
  2. пол года уже как гоняем на Флюенсе. очень хорошая и качественная машина. у нас 2,0 литровый с вариатором, 136 лошадей, раздельный климат. машина супер. после Эпики думал, что лучше машины нет. Но оказалось, что это не так. салон сделан очень качественно, по лучше чем Шевроле. поезде машина здорово едет, дорогу держит, ничего не стучит, не гремит, не каких жучков. мы с моей любимой очень довольны. да, согласен, что места на заднем сиденье меньше, да и сама машинка будет чуть по уже. как говорит один знакомый- это баржа, которая реально плывет по дороге.
  3. Шеви плюс на Новорязанке. делаю и красят очень хорошо. а самое главное качественно и гарантию дают.
  4. каждый год гоняем с семьей в Саратовскую область в д. Базарный Карабулак. ездием через Рязань-Шацк-Пензу далее уходим на Камешкир. километраж получается около 850 км. время в пути занимает 10-12 часов. все зависит от объездной в Рязани. там можно потерять много времени.
  5. всегда заливались 92, очень редко когда 95. заправлялись на одной заправке. после поездок на дальники всегда приходилось менять свечи.
  6. не парься! ставь обычные. я вот не давно поменял тормозные диски и не парюсь. от спортивных толка никакого не будет. тока денег отдашь зря.
  7. ездить на газу всегда будет дешевле. если что-нибудь не случится у нас в России. у меня знакомый гоняет на Jeepи у него двигло стоит 4,0 литровое. расход был сумасшедшим. поставил ГБО итальянское за 1 000 евро. ставил в багажник вместо запаски. сейчас ездит и очень доволен. бензином заправляется очень редко.
  8. на рекорде получил рамки и брелок. теперь гоняю с рамками.
  9. я заделал свои сколы, осталось тока отполировать. собираюсь сделать с эти выходные. уже все купил.
  10. у меня врет примерно на 2 литра. если показывает что расход 7 литров, то примерно где-то 9-10 литров на сотню.
  11. купи VARTу и не мучайся. аккумулятор очень хороший.
  12. все равно тогда было здорово, не считая организаци. погода была просто супер. но вот вечером все испортил ураган.
  13. уезжал последним, где-то в 22,30, погода вечером очень испортилась, Андрюха ели палатку поставил. с 32 градусов днем, вечером стало очень холодно, в машине показывал бортовик 15. на выезде из Тулы застал сильный дождь. а так доехали до дома за 2,5 часа. как доехал Алексей (Беркут)? а так прошло просто супер. вечером был салют, смотрелось здорово, темное-темное небо и на этом фоне идет салют. у меня ребенок смотрел как завороженный!
  14. по поводу отъезда на место проведения рекорда. у кого какие будут мысли? едем толпой или как? если поедем толпой, то тогда где, когда и во сколько? предлагаю на М2, где-нибудь неподалеку от МКАДа.
  15. я еду со своей семьей. машинка серебристая. по поводу встречи напишу или позвоню Андрюхе сам.
  • Реклама

×
×
  • Создать...