Перейти к содержанию
  • Реклама

lucefan

1. Новичок
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о lucefan

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Спасибо большое за информацию.То есть я правильно понял,что надо проделать туже самую процедуру ,что и вы: вырезать катализаторы и заглушить его клапан.А сколько по цене у Вас вышло примерно? Я живу в Евросоюзе как быть с нормами,смогу ли потом пройти техосмотр без проблем? Вы не знаете?
  2. Добрый день.Спасибо за информацию,катализаторы не вырезал, а где эти датчики могут находится? И можно ли их вручную самому проверить?
  3. Здравствуйте,постараюсь описать свои проблемы как можно понятнее.У меня шевроле эпика 2008 года, 2.5 бензин, автомат.Как купил машину,особо не придавал этом значения: cажусь в машину,завожу и обороты больше тысячи поднимаются с небольшим рыком и потом обратно опускаются чуть меньше 1000,когда пригляделся стрелочка оборотов немного шатается вверх чуть и внизу, мне сказали,что это все нормально,так ли на самом деле должно быть ? (Это первый вопрос) Не давно, стало проявляться так,что завожу машину обороты подскакивают с рыком как будто кто-то на газ нажал, и держатся на 1000 или чуть больше и не опускаются.Проверил своим ОБД адаптером и выявило 3 такие ошибки : P0171 , P0420 , P2298 . Еще были такие ошибки по отдельности : P0135 ( как понял это связано с датчиком кислорода, он у меня заменен на новый со стороны пассажира передний верхний) , и ошибка P0420.Почитал в интернете,проверил датчики кислородные 1 и 2 на напряжение с помощью графика при заведенной машине. Попытался проверить воздушный датчик Дмрв , но у меня только 3 провода выходит, а в схеме было 4 , проверил прибором на фишке там приходит 12 вольт. Думал он связан как то с этими ошибками, что какие-то пропуски воздуха и выскакивают ошибки по катализатору. Топливо 95 лью у нас другого нет. Есть только 98 бензин еще. Может ли загибаться катализатор? Графики и фото прикреплю к теме.В чем может быть дело, можно ли как то проверить или определить собственными руками.Мне как то сказали,что надо менять бензонасос уже,у меня куплен сам насос отдельно,но еще не менял.Говорят должно быть слышно в салоне как работает бензонасос ,но я не слышу, машина не глохла,проблем не было таких явных. Вот не знаю на что глядеть.Извините, если такая тема была уже,очень надо разобраться с этими проблемами.Спасибо.
  • Реклама

×
×
  • Создать...