Перейти к содержанию
  • Реклама

Denis 32

1. Новичок
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Denis 32

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Брянск
  • Автомобиль
    Epica, 2.0, 2011

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Доброго времени суток друзья. После того как проверил всё, опустились руки и я поехал в сервис. ни чего другого они не сделали, отдал денег и сделал вывод что тормоза в машине говно (прошу прощения за выражение) педаль мягкая, нет чёткого упора, требуется усилие для резкого торможения. для этого веса очень мало тормозов. в сравнении с рабочей нивой 3х дверкой с абс, эпика тормозит как локомотив нужно километр чтобы остановиться. Один из немногих случаев когда берёт гордость за отечественный автопром))) всем спасибо за отзывчивость и будьте окуратны на дорогах!
  2. Только передние. Раньше не замечал чтобы педаль тормоза опускалась до пола. А с чем это связано не подскажите?!
  3. Всем привет! Подскажите пожалуйста как узнать комплектацию авто по вин номеру? Если тему уже поднимали, за ранее извините! Дайте ссылку. Спасибо!
  4. Да прокачивали гтц и все резьбовые соединения. менял трубки местами,не тормозит зад. Забраковал даже новый тормозной цилиндр, был завернут манжет и клинил поршень. Исправили. Шум воздуха слышен при прокачке заднего правого колеса. В абс 4 клапана. Может воздух в одном из них?
  5. Сканером уже пробывал по шагово как он просит. Слышно как счелкает клапан. нет желаемого результата. Может быть кто-то пробывал прокачивать под давлением?!
  6. Доброго времени суток друзья! Столкнулся с проблемой прокачки тормозной системы с ABS. После замены тормозной жидкости и пары задних супортов, система при прокачке завоздушилась, педаль стала ватной и опускается до пола. Задание колеса перестали тормозить. При повторной прокачке с диагностикой стало понятно что в блоке абс стоит воздух в заднем контуре. Прокачивали как при открытых штуцерах так и при сбросе давления с выжатой педалью. Воздух не выходит, но четко слышен шум при резком нажатии на педаль в блоке абс. Для того чтобы исключить неисправность ГТЦ даже пробовали на нем менять местами трубки 1го и 2го контура, по прежнему не работает задний контур. От отчаяния даже пробовали стравливать воздух на всех резьбовых соединениях ГТЦ и АБС. Супорта рабочие. Я в полном недоумении. что делать? Как выгнать воздух? Дайте полезный совет! Спасибо!
  7. Разгоняюсь 90км\ч нажимаю ON потом короткое нажатие SET и ни чего. Я всё правильно делаю? Объясните пожалуйста делитанту!
  8. Здравствуйте! На фото видел запаску. Сколько? Сможете отправить в Брянск? Сколько? Ещё интересует уплотнительная резинка под капот правое крыло?
  9. Ищу в Китае поворотники в зеркале. Нашел пару продавцов, но в отзывах пишут, что не подходит по размеру.https://s.click.aliexpress.com/e/c3QLbgdc Есть подходящие ссылочки друзья?
  10. Уже изучал эту статью. Не думал, что всё так взаимосвязано. Буду пробовать. Всем спасибо и ни гвоздя ни жезла!
  11. Друзья! Недавно купил авто. 2.0, МКПП. Не работает круиз. Даже не загорается индикатор на приборной панели. Есть один явный недочет, не работает датчик ABS перед. правое колесо. Может быть это служит причиной? Или еще что-то не исправно? Поделитесь пожалуйста дельными советами! Спасибо!
  • Реклама

×
×
  • Создать...