Перейти к содержанию
  • Реклама

Serg88

1. Новичок
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Serg88

  1. Я Вас настоятельно прошу снять бан с моего ВК, не ясна причина, не вижу особой проблемы в переписи людей с проблемой и выяснением бюджета на решение. Видимо, мой пост заставил Вас спешить. Не думаю, что в этой реализации она действительно разойдется. Если будет готовое решение с моей стороны, и будет принято решение о его тиражировании, оно легко разойдется через одно-два фото в той же группе и других популярных сетях общения эпикаводов. У меня там некоторая переписка погорела при бане, а она мне дорога)
  2. Приветствую, Александр. Думаю, мой опрос в ВК, о готовности людей оплатить решение наболевшей проблемы явно помог Вам ускорить решение )) Фото из ВК, это конечная цель?
  3. Странно, что не набежали люди знающие истинную цену этим дискам с предложением 8-10 т.р. Видимо ТС - заслуженный) Успехов в продаже!
  4. Оуу, нет. Газ в пол - это не то. На инжекторе многом есть процент открытия заслонки и можно чутко подстраивать. На Эпике по книге вроде есть малый газ, 1/2, 3/4 и полный газ. Видимо от степени нажатия и идет выбор алгоритма. Ну это все лирика. Для себя понял, если хочется перестроиться в потоке, газ сначала в 3/4 и практически сразу приотпускаю, тогда набор скорости достаточен. Иначе не успеть))
  5. Не замечал, что буксует, но рвать не дает. Если нужно рвануть, газ в 3/4 сначала и сразу приопустить попробуйте. Есть у нее такая черта: "если не уверенно нажимаешь газ, она это чувствует и тянет, вдруг передумаешь)) Ну а если сходу даешь ей понять что нужно ускориться - то это должно быть четко". На препятствие чтобы залезть нужно подкинуть обороты - факт. На низких не лезет)) В остальном все очень даже
  6. Бала такая проблема: дворники работали, но останавливались где попало. Все контакты под жабо были в норме/чистые. Снял трапецию (машина 2012г) - скажу сразу пора перебрать смазать все. Крышка редуктора на герметике, немного помудохавшись снял, один из 3х контактов "зеленый" в окислах, почистил все, добавил смазки - не работает. Снял механический переключатель на стопорной шайбе - под ним обломился один из контактов. Припаял контакт от чайника на время - работает. Если это уже где-то было, пардон... Мне сходу не попалось)
  7. Добрый день. "Черная железка" на задней левой двери, которая между стеклами сколько? Вопрос снят
  8. UP Комплект разобран, диски готовы к покупке/отправке. Были покручены на балансире - все с ними в норме.
  9. UP стоимость комплекта 12 700, 700 - под скидку. Дешевле не будет. Кто ждет за 8 000 - это не для этого комплекта. Вам обязательно подвернется "лучший" вариант. К тому же экспертное мнение подтверждает что: "По мне так родные диски лучше всего на Эпике смотрятся."
  10. Ну хоть с "самопальной сверловкой" разобралисьИ то хорошо. Да.... крепко Вас зацепило...
  11. Если не уйдут за 12,7 - соберу липу на них на межсезонье, так толка будет больше. А так, диски это как про масло вопрос. Дело вкуса. Себе выбрал такие
  12. Кто захочет именно эти диски и будет готов вложить в доведение их до ума возьмет. С людьми, продающими за 8 не конкурирую))
  13. Судя по одному из комментариев - эти диски: "Это наглухо испорченный диск". и при этом 18 т.р.) за них почему-то просят.
  14. Знаю такие, по моему, скад - единственная контора делающая диски под Эпику. Это 16?
  15. Человек, решивший, что хочет эти диски и при этом не хочет брать совсем хлам, думаю чуть поторгуется и возьмет. Или нет.... Цена и ценность - понятия достаточно отдаленные
  16. Пускай веселятся специалисты) Диски "голимый китай" - а берут что-то "черно-глянцевое"... "Китайская резина" - а берут что-то шипованное "знаменитое" без шипов. Полистайте что такое GT Radial он же просто GiTi. Я искал себе "звезды" 17е, в итоге от этой идеи пришлось отказаться, хотелось в идеале. Вы можете и подварить и "прокатать" кувалдой - Ваше право. В самом начале объявление была просьба: "не планируешь покупать в принципе, нет денег, я самый умный - возьму за 8 )) и прочее - пройди мимо."
  17. У меня нет нужды в продаже резины, тут все по желанию. Не один раз приобретал диски и знаю, что в основном лежит в продаже. Если у Вас есть необходимость в покупке - подождите за 10т.р.
  18. Прочитайте внимательно объявление, продаются диски. Если у человека нет резины, и он не столь зациклен на слове "китайская" )), он может взять с ней, если пожелает. Ваши критерии оценки адекватности мне ясны
  19. Продаю комплект дисков. На машине с завода (2012г). Стандартные параметры: 4х114,3, 7J х 17, et 49 Без трещин сварки и прочего, нормально балансируются. Ссылка на авито: https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/originalnye_r17_diski_shevrole_epika_epica_1361649169 Если у Вас нет резины под них, на данный момент могу продать в сборе с шиповкой в размере 215/50 17. Куплена 27.10.17, практически без износа, все шипы на месте. Резина: https://market.yandex.ru/product--avtomobilnaia-shina-gt-radial-icepro-3-215-50-r17-95t-zimniaia-shipovannaia/1777801202/reviews?track=tabs Пожалуйста, с предложениями купить за 10 т.р., и экспертными мнениями по ценообразованию, резине и пр. - воздержитесь пожалуйста. Участнику форума и при этом адекватному человеку - скидка, не большая, но приятная))
  • Реклама

×
×
  • Создать...