Перейти к содержанию
  • Реклама

Alexo

1. Новичок
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Alexo

  1. Эта контора дввно разорилась. Что вполне естественно, учитывая их конский ценник.
  2. Alexo

    Моталка

    Ты бы еще на сайте ГИБДД спросил как пробег скрутить. Совсем народ ополоумел.
  3. А вы хотели за древнюю машину 100% выплаты? Слово "амортизация" слышали когда-нибудь? Чудес не бывает. Чем древнее машина, тем меньше выплаты по осаго.
  4. Странно. У меня блокируются все двери сразу же как нажимаю на тормоз, чтобы переключить АКПП. Я думал у всех так.
  5. Судя по тексту поста гарантия 90% что нет у него никакой Эпики и это бототролль. Форумы Астра клуба, Круз-клуба (и не только) завалены постами ботов про сломанные коробки, движки и так далее. Их там уже научились вычислять.
  6. Мне кажется модератор должен удалять вот такие идиотичные и бессмысленные темы. Нет ни информации, какой-то, ничего. Одна глупая истерика.
  7. А это часом не самодиагностика машины? После того, как завели машину остаются какие-то лампочки гореть? Если нет, то все нормально.
  8. Это форменный грабёж. На Авито полно зеркал по 2500 руб. Можно даже и дешевле найти.
  9. У всех Эпик двери блокируются после первого нажатия на тормоз после того как завели машину.
  10. Это всего лишь ваше личное мнение. А вот мне не нравятся. Да, они получше смотрятся. Но только из-за того, что у них мало спиц и они уже не такие спортивные.
  11. Согласен, квадратные были бы не так похожи. Но они вдобавок еще и смотрятся издалека как родные пятилучевые. Но главное, что они не спортивные, поэтому и идут Эпике.
  12. Ну правильно. Потому что эти диски похожи чем-то на родные. А все спортивное Эпике не идет имхо.
  13. Диски сами по себе классные. Но на Эпике они смотрятся как седло на корове имхо. Кроме родных не встречал еще дисков, которые бы хорошо смотрелись на Эпике.
  14. Да нет в азиатских бамперах Эпики ничего хищного. Просто посимпатичнее они и не более. А вот решетка Роадранс действительно на Эпике смотрится немного нелепо, хотя тоже есть симпатичные варианты.
  15. Обвесика вам не хватало. С обвесиком хорошо получается.
  16. А действительно почему вернули европейский скучный вариант? Азиатский передок намного интереснее будет. Имхо, конечно. Я кстати такие азиатские Эпики встречал и в Сингапуре и в Японии.
  17. Что за бред вообще? Причем тут какая-то электрорегулировка? Вам же русским языком объяснили, что на рестайле в комплектации LS обогрева сидений нет.
  18. На рестайле нет обогрева сидений в комплектации LS. Только в LT.
  19. Судя по фото, это комплектация LS без обогрева сидений
  20. Если ток 550 указан в CCA, то это чуть меньше штатного, у которого 610. Но все равно нормально будет заводить. А если ток указан в EN, то 550 - это и будет где-то 620-640 по CCA.
  21. Странно. Аккумуляторов на Эпику навалом по размерам. Я первую попавшуюся Варту купил и все подошло. А что мешает заказывать по родным или близким к ним габаритам - 260х175х225 ?
  22. Привет, коллеги! Впервые возникла проблемка, которую не смог найти поиском по форуму и вообще в интернете. У меня левое водительское зеркало при нажатии кнопки раскладывается не до конца. И складывается тоже не до конца. Если помогать рукой во время складывания/раскладывания, то все ок, но это не выход. И заметил еще, что в последнее время оно стало медленнее складываться-раскладываться, чем правое. С правым зеркалом проблем нет. Нет ли похожей проблемы у кого? Может есть какое-то более бюджетное решение, чем покупка нового зеркала?
  • Реклама

×
×
  • Создать...