Перейти к содержанию
  • Реклама

Ko3uk

2. Увлеченный
  • Публикаций

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ko3uk

  1. Сегодня звонил в Джапанкарс и сказал мастер , что на наши машины больше не меняют масло в АкПП , через установку . Теперь только сливают , через пробку частично . И цена так же 1400 .
  2. Надеюсь не нарушаю правила форума Кто , если присматривает себе инструмент в машину, то обращайтесь в личку. Сделаю по вкусным ценам. Например : https://www.avtoall.ru/nabor_instrumentov_82_predmeta_slesarno_montajnyiy_1_4__1_2__6_ti_gran___keiys__koruda-423162/ Этот за 4300 сейчас для наших форумчан !
  3. Спасибо! Понял. Прочел тему с клапаном и мне , кажется, что это как раз случай топик стартера
  4. а есть фото этого абосрбера ? Не пойму о чем речь ,если честно ))) Так для общего развития
  5. Отпишитесь потом по результату, пожалуйста! Очень интересно. Да и отзыв об мотористе лишним не будет. Хорошие мастера всегда пригодятся
  6. Убедили! Завтра залезу у свой гляну )))))
  7. Интересно . А при этом всем у вас были хоть раз патрубки раздуты ?
  8. Сосед удалил на Camry V30 каталики. Уезжал на 3 месяца с ними, а вернулся без них ))))) Короче....из трубы теперь валит белый дым постоянно. Не сильно но идет даже в эту жару. Нейтрализации нет, примесей больше, окрас виднее . Мне так кажется это )
  9. Это то понятно. Просто хочется понять, что именно из-за этого и дует патрубки в Эпиках.
  10. Кстати я тоже думаю залезть под крышку ! Вот и думаю , а стоит ли подрезать пружину? Вы так делали ? Опыт есть ? А то у меня патрубки на печке раздуты, но я пока так езжу. Но менять по идее надо конечно.
  11. Так нет нейтрализации газов без каталиков )))))
  12. Убитой свечкой мог и катушку новую запалить . Надо и свечи все менять на новые сразу, что бы не попасть.
  13. Это электрика 99% Смените АКБ ( новый он всегда новый), сбоить может сигнализация , а может и само реле зажигания ( это я подразумеваю на Эпике не дешево будет менять ). Тупо проводка может где то пробивать. В фарах не стоят какие колхозные светодиодные лампочки ? Смотрели ?
  14. Если не секрет, то в какую сумму хотите уложиться? Рестайлинг или нет ? Мотор какой хотите 2 или 2.5 ?
  15. Согласен с Тони 1. Бензин реально улетает. Хотя расход показывает в среднем 9.2-10.2 без кондея . По ФАКТУ жрет реально больше. Расходы на бензин после КИА мои выросли 2 АКПП тут не знаю, нет статистики у меня. Но я поговорил с ребятами на работе и оказалось, что один владелец у нас был ЭПИКИ . Проехал он на ней 240 тыс так и продал ее . Без вмешательств в АКПП и мотор! Купил знакомый и до сих пор владеет , и радуется. Бричка большая, удобная, собрана из качественных материалов, и пересесть обратно в С класс уже не смогу похоже. Когда еду в Эпике я понимаю, что еду реально в МАШИНЕ ,а не в консервной банке с мотором ) Но тут дело личное . Нужно просто брать и пробовать!
  16. Когда руки растут из нужного места и есть здоровье - это круто! Дай Бог Но с такими ценниками ,я бы реально уехал и подальше +))))
  17. Я как купил эпику попал в аварию. История моя тут на форуме есть. И когда дело коснулось ремонта, а я брал на 80% оригинал запчасти, то я думал Эпика пипец дорого после КИА. А , когда знакомый на сервисе показал ценники на ремонт Митсубиши, я понял, что не все так плохо +)))) Советую заранее "покурить" профильные форумы и на предмет ремонта. Многое само отпадет
  18. Советую ....посмотрите в их сторону. Правда у меня была последний год корейской сборки, но думается и нашей сборки они не плохие. Еще Сид посмотрите!
  19. Сам бывший владелец Киа Церато , если нужен реально безпроблемный авто, то присмотритесь в их сторону! Рассматривали ее ?
  20. А я советую Zic x7 5w30 Dexos2 и цена отличная , и производитель лидер производства ! Либо: Gazpromneft Premium С3 5W-30 5W-40 Gazpromneft Premium С3 5W-30 5W-30
  21. 1. Не факт, но похоже .... А вообще есть еще одна хреновина в баке от которой можно пострадать и многие про нее забывают. Особенно это относится к авто с пробегом. Я говорю о ВЛАГЕ в баке. По этому попробуйте поштудировать эту тему и прогнать влагоудалительную присадку от хорошего производителя . И бензин заливать конечно же 95 ультимейт на две заливки минимум. А потом сделаете выводы уже. 2. Бензонасос проверить можно давлением в рампе 3. Проверьте герметичность установки бензонасоса под сиденьем. Можем кто то туда уже залезал и подсасывает? Проверьте. Честно - не знаю, как на эпике это реализовано, но на старой машине Церато , когда насос менял, то такие вещи пролетали у многих в сервисе. Здесь не знаю как .Но как информация, может пригодится.
  22. С покупкой! Машина крейсер и очень приятная . Остальное время покажет. Нюансы есть, но где их нет???? А ценник у вас вообще халява вышла. А какой вообще пробег у машины ? Комплектация полная ?
  • Реклама

×
×
  • Создать...