Перейти к содержанию
  • Реклама

Alexan

1. Новичок
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Alexan

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город проживания
    Калининград
  • ICQ
    0
  1. Так всё-таки есть вероятность того, что блок АБС может быть починен грамотным мастером?
  2. Да, посещают мысли, что блок АБС всё-таки не тот, хотя он выдаётся мне на Exist.ru. И кстати моего номера с 710 даже нет в помине. И ещё смущает наклейка, где указана ESP. А хотелось бы видеть, что всё же написано на пластиковой крышке непосредственно. Интересно, эта крышечка снимается как-то или это сам корпус?
  3. Добрый день, Подскажите, как решить проблему с ошибкой ESP, горит значок. Машина 09.2008 года, модельный ряд 2009. Автомат, 2.5 л. Изначально горели АБС, ESP, Check-engine, в в движение часто загорался и пропадал самопроизвольно стояночный тормоз. В разное время обращался на сервис и с частным мастерам. Очень много было разных ошибок. Принял решение заменить блок АБС. Вот такой стоял блок АБС, изначально. Поставили новый блок АБС, подобранный по WIN В результате, осталась гореть сигнализация ESP. Проводилась адаптация. Но это не помогло. В авторизованном сервисе несколько часов пытались прописать программное обеспечение. Ошибка С0551, что не распознается в моей машине ESP. Сейчас, конечно лучше чем была ситуация. АБС работает и не горят прочие лампочки. Но берет досада все же. До ума не доведено. Буду рад советам, что еще попробовать, предпринять.
  4. Спасибо. Доберусь до дома, скину скан ошибок. Машину покупал в марте 2009 у дилера в Калининграде. Так что я единственный хозяин. ЕСП присутствует. Ещё раз внимательно почитаю, вникну. Думаю будут вопросы конечно.
  5. Выходит что в Калининграде, где побывал в двух сервисах, включая официалов, ограничиваются лишь поиском ошибок и простоанными комментариями. А докопаться до сути... О, это надо искать, и всё такое. И не берутся. Так а я зачем приехал?!
  6. Здравствуйте! Горят указанные неисправности вместе, уже продолжительное время. Иногда при включении машины, не вся горит индикация, но чуть позже уже вся. Побывал в двух разных сервисах. В одном говорят что проблема в датчиках АБС на ступицах на правой стороне. В другом, у официалов, говорят, ошибки приходят со всех колес, кроме правого заднего. Уже противоречие. Так что, тупо менять все ступицы? Также официалы говорят, что скорей всего проблема в блоке АБС, куда приходят сигналы от колес или даже в самих соответствующих проводах. На ходу считывались ошибки и также сбрасывались. Был подключен прибор. Не могут определить, что именно. Потому как ошибки не имеют постоянного характера. Также, если дело не в проводах, а в блоке АБС, то я выразил мысль может купить новый этот блок. Но ответили, что купить можно конечно, но потом требуется его запрограмировать под свой автомобиль. А такого оборудования в Калининграде нет. Вобщем проблема повисла в воздухе. Никто конкретного решения не предложил. А покупать и ставить все подряд, методом тыка, совсем не вариант.. А так, мол, жди, пока совсем что-нибудь конкретно не крякнется. Сентябрь 2008 года, 2,5 автомат. Буду рад советам и комментариям.
  7. Авиа, impossible, Спасибо за ответы. Информация конечно исчерпывающая. Прлблема ясна. Правда, вот поездил день, вспомнил про дальний свет, а он и не работает оказывается снова. Какую-то соплю бросили на сервисе, а толку в итоге не оказалось. Поеду завтра к ним снова. Или пусть добьются результата или возвращают деньги. Досада, что через неделю в большое путешествие отправляться, а здесь такая неприятность вылезла. 8 лет отъездил, первый раз с этим столкнулся.
  8. impossible, Добрый день, Случилась описанная проблема с дальним светом. На сервисе сказали что проблема с блоком предохранителей. Его надо менять. Бросили временно провода от реле на дальний свет. Вроде пока работает.Содрали денег. Подскажите, как правильно разобрать этот блок самостоятельно, без сервиса, где этого не стали делать что бы не сломать. Пишите, что нужно проверить лопатки и вилочки, где то подогнуть, проверить их чистоту поверхности. Спасибо заранее.
  9. Так подскажите, что нужно сделать с повторителем поворота, где купить, куда обращаться? Короче как решить этот вопрос?
  10. Доброго времени суток, Потух ближний свет на правой фаре. Слышал, что нужна лампочка Н7. Она стандартная или есть какие то различия по мощности? Какого производителя лучше взять?
  • Реклама

×
×
  • Создать...