Перейти к содержанию
  • Реклама

andrey-249

2. Увлеченный
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент andrey-249

  1. Продам Блокиратор руля Гарант Блок Люкс, остался после продажи автомобиля. В комплекте 2 ключа. Все работает, полностью исправен. Нахожусь в Санкт-Петербурге. Цена 3200р.
  2. Снова стало выбивать первую передачу. Прошло 2 года с ремонта. Пробег 56 т.км, гарантии нет. Официалы на вскидку за ремонт назвали 60 т.р., да и в принципе сказали что ремонтом не занимаются, хотя по гарантии у них же и ремонтировал. Надо думать как жить дальше, пока катаюсь со второй передачи....
  3. А цена приятная это сколько?
  4. Сделал ТО-45 в Рай-авто в воскресенье. Обошлось вместе с расходниками в 6 тысяч рублей. Помимо масла и всех фильтров заменили передние колодки. Посмотрели подвеску и послушали двигатель. В целом все быстро, аккуратно и главное в моем присутствии. Остался оволен!
  5. А стоил ли? Видел машинку, три года с новья была в пленке, потом решили снять. Пленка сошла вместе с кусками краски и лака, плюс под пленкой краска оказалась порезана ножами, так как пленку некоторые специалисты обрезают прямо по месту, в результате прорезая краску до металла....
  6. Было аналогично. Тоже подушка затянута намертво, но отпустил пошевелил и снова затянул, эти стуки пропали, видимо была как то не в том положенииь затянута. Стучало правдо не напрямой, а при проезде неровностей в повороте, таких как трамвайные рельсы.
  7. Была такая же проблема. Заменили салазки по гарантии. Точно не помню но сумма в наряде была больше 3,5 тысяч если не ошибаюсь и это еще закупочная для диллера. По прошествии наверно месяцев 6 после замены люфтить снова начало. Пока плюнул на это, т.к. люфт не большой миллиметры...
  8. Аналогично пластик руля похрустывает, в момент вращения, перестал обращать на это внимание
  9. Предрпоследний раз мне тоже вызвался заправщик машину заправить видя мои сложности, но у него это тоже заняло минут 10 К официалам мысль хорошая но им тоже надо причину обращения предъявить суметь
  10. savann Автомобиль на гарантии, в крайнем случае поеду если сам не найду причину. Nruter За схему спасибо ) Makovei, заправляюсь на одних и тех же заправках и раньше таких проблем небыло, пистолет отщелкивается даже при очень маленом напоре...
  11. День добрый! Уже два последних раза с трудом удается заправить машину бензином. Пистолет отщелкивает практически сразу, приходится чуть ли не по капли заправляться. Похоже на воздушную пробку, воздух при заправке не успевает выходить. Прошу совета, что надо проверить? или что и где забилось?
  12. Аналогично 1,5 года машине после зимы появились сколы и ржавчина. Наверно куплю карандаш и подкрашу. Перекрашивать весь капот нехочу, зная официалов лучше точно не станет
  13. Заправлялся на "киришах" расход был максимум 13,8, на холодную стали скакать обороты. Перешел на Шел с оборотами все нормально зато расход замерил по двум полным бакам вырос до 15,9 литров. Сегодня залил снова "Киришы" (Машина 2 литра на ручке)
  14. Я у себя сначало отпустил винт, (он был хорошо затянут), потом пошевелил подушку, чтобы на место встала и снова затянул, после этой процедуры про этот стук забыл ))
  15. С морозами стали обороты сильно плавать на холодную, почти глохла. Так было несколько недель. Пошёл по простому пути: поменял заправку. Обороты скакать при старте перестали, правда вырос немного расход бензина. Посмотрю как дальше будет )
  16. База 10 год подогрев есть и работает )
  17. Ставили прямо по верх датчика на пассажирском сиденье все работает ) Ставил специально Емелю УК-1, т.к. на УК-2 крутилки регулировки подогрева раздельные не очень понравились.
  18. Эпика 10 года. В заднем фонаре есть колпачки пластиковые (стаканчики) прозрачные по верх лампочки установленные внутри фонаря. Так вот на правом поворотнике такой колпачек отвалился и телепается теперь внутри фонаря. Можно ли его как то поставить на место, либо попытаться заменить фонарь по гарантии?
  19. Вчера установил себе обогрев сидений Емеля УК-1. Удовольствие обошлось 2480 руб за комплект + 5000 за установку. По врмени установка заняла около 5 часов. Два мастера работали я наблюдал. Результатом доволен )
  20. Катался по загородной трассе 400 км, скорость 80-120 как получалось. По заправке расход получился 8.2 л на сотню. По городу (Питер) последние заправки получалось в районе 14 литров, и это еще зима не началась Комплектация 2 литра на ручке.
  21. На станции сказали что заклёпки на салазках разболтались из за этого и люфт, а ремонт у них только один - замена деталей целиком )
  • Реклама

×
×
  • Создать...