Перейти к содержанию
  • Реклама

spyderkim

1. Новичок
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о spyderkim

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 13.06.1973

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Тулькая область
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://
  1. Не переживай! Проблемы скоро кончатся! Это не Бентли. У меня два раза коробку делали 1-ю и 3-ю передачи, стойку меняли, обшивку сиденья. Но считаю что машина хорошая и детские болячки лечатся! Если в общем машина нравится, дождись 30 000км. Все детские болячки вылезут, а потом катайся!
  2. МККП 2,0л. 20000км пробег. На нормальном 92-м при езде не более 120км/ч в 10 л укладываюсь. На плохом 12л.
  3. Мне заменили коробку в сборе.Эпика конца 2010г. Совершенно по другому переключаются передачи и коробка работает лучше, мягче вроде. Меняли сначала 3-ю - выскакивала после первых 500км пробега, затем первая начала выскакивать на 17 000км. Дилеры сказали что заводской косяк.Сейчас все нравится.И включаются четко и мягко.
  4. Ваш стиль вождения Результат теста Мы полагаем, что при оценке любого водителя нужно учитывать следующие факторы: безопасность, агрессивность, вежливость и ярость. В каждом водителе они будут сочетаться и все вместе формировать индивидуальный стиль. Также мы признаем, что один и тот же человек может быть как нормальным, так и агрессивным водителем. Вы можете быть вежливым, но иногда поддаваться дорожной ярости. Здесь вы видите ваши результаты по четырем категориям: Безопасность Степень безопасности: 75 % Вы безопасный водитель. Средний балл, прошедших тест за последнее время: 65.8355 Агрессивность Ваш уровень агрессивности: 65 % Вы агрессивный водитель. Средний балл, прошедших тест за последнее время: 60.3572 Вежливость Ваш уровень вежливости: 77.5 % Вы вежливый водитель. Средний балл, прошедших тест за последнее время: 73.7896 Ярость Ваш уровень ярости: 60 % Вы подвержены дорожной ярости. Средний балл, прошедших тест за последнее время: 53.4395
  5. 04.05.2010г. заменили коробку в сборе. Я сильно удивлен работой коробки! Четкие, плотные ,короткие переключения и пропали дергания. Супер!!! Спасибо мастерам GENCER-Тула!!!!
  6. Согласен, в регионе у себя очень много вижу! У друга с "2006" года Ховер, наездил много, " Грязь"-Москва", даже наблюдал картину - снег почти по фары, вышел друг из за руля, а он едет!!!! За весь! срок эксплуатации расходники и запчасти по износу, или Сам сломал,ржавчины нет. В свежем выпуске " ЗА РУЛЕМ" сравнение внедорожников, так по ихнему получается "Патруль" для грязи, а "Ленд Крузер" для понтов. Для сравнения, по трассе EPICA 2,0 -200 км/ч, а " Ленд Крузер " 170 км/ч тяжело - предназначены для разных нужд, разные передаточные отношения коробок,мостов, и т.д. Нет универсальной машины - либо грязь месить за 700 т.р. либо по трассе ездить за 10....0р. Все концерны удешевляют себестоимость авто. Сам видел в начале 2010 г. Ховер Китайской сборки и в конце 2010 г. Российской. Окраска в Россиии хуже чем нашемарки! Там косяк , тут торчит . У другого друга Кайрон. Лазает по грязи отлично, и цена почти одинакова с Ховером, и пластик Тоже гремит. Эти люди заядлые рыбаки. Им до лампочки грохот, если он лезет туда где клюет!!!!
  7. Схождение конечно роль играет, но в основном зависит от резины. Как бы мы не хотели, есть естественный износ полотна дороги " колейность ". Чем лучше боковое сцепление шин, тем больше автомобиль старается вылезти на гребешки. Опыт на BMW. ROVER. CHEVROLET и РОССИЙСКИЕ автомобили. Чем ниже профиль резины, тем больше это проявляется.
  8. Прежде чем оскарблять, ПОДУМАЙ ХЛОПОТНО это !!!!!
  9. Слышь **************!!!! Приезжаешь в Тулу и говоришь по существу или к тебе приехать?
  10. Я по Вашему новичек. ПО ПРИРОДЕ НЕ ПРИВЫК язык чесать. Попрошу про наших девушек треп не разводить, а тем более кто 20 лет на родине не был!!! Т. Е. Лимите Московской. ТУЛУ везде уважают, и будут уважать !!! Красивее и вернее девушек нет, как в Туле и Тульской области!!!! Обращаюсь к МОДЕРАТОРАМ сайта!!!!! Прошу Вас оскарбления не пропускать!!!!!! Тем более, что РЕКОРД собираетесь делать в ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ!!!!! С уважением, spyderkim/
  11. У зубьев синхронизатора углы захода на боковых поверхностях разные,т.е. зубья завалены в одну сторону.,при чем по диаметру неравномерно.
  12. Был вчера в Gencer - Тула.Порадовало как отнеслись к проблеме мастера приемщики и мастера по гарантии. Прокатились, увидели выскакивающую 1-ю передачу и сказали что будем устранять,есть корбка - донор, чтоб не ждать запчасти. Но после переговоров с Московским офисом решили, что не нужно эксперементировать, т.к. была уже замена муфты 3-й передачи, и заменить коробку в сборе. Объяснили какой косяк допущен при изготовлении зубьев синхронизаторов. Теперь жду коробку. Обещали 10-14 дней.
  13. У нас в Туле Два дилера.Genser и Лаура. Круговая порука во всем. Будем бодаться.
  14. Сам пользовался CRUNSH 2191 и STINGER 650 практически ежедневно на трассе Моска-Дон. Ловят безукоризненно все и задолго. Правда оба сгорели в -35 зимой. Сейчас пользуюсь (подарили) STINGER 430- это уже не то. Радиус действия маловат. Буду покупать CRUNSH 2191- Цена-Качество.
  • Реклама

×
×
  • Создать...