Перейти к содержанию
  • Реклама

KARAT

4. Заслуженный
  • Публикаций

    388
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент KARAT

  1. это было 6 лет незад...
  2. Скорее всего сам датчик АБС не такой. Ведь даже у эпик рестайл и дорестайл они разные, а фишки одинаковые. Снимай аккуратно свой старый датчик со ступицы и ставь на новую ступицу от Cherry и будет тебе счастье.
  3. Так ошибку сбрасывать нужно программно.
  4. KARAT

    ACC

    Вот и вся её функция, а нажимать и прятать её это чтобы она просто не торчала и невозможно было её крутить после настройки необходимой яркости приборки.
  5. У меня Эпика 2008 гв. Левую менял на ILJIN IJ113016 в 2014 г, а правую в прошлом (2021). Крутятся, проблем нет.
  6. У меня точно так, контролирую БК Multitronics TC 750
  7. ОК! Спасибо! Как говорил Семен Семеныч Горбунков - "Будем искать".
  8. Парктроник обычный, родной. Видиокамера к магнитоле тоже стоит, но она работает без проблем. (подключена к фонарям заднего хода).
  9. Ясно что дело темное. "Неправильно подключен" отпадает, т.к. никто его не переподключал, и до некоторых пор парктроник работал нормально. По поводу неисправности согласен, видимо придется ковырять, вопрос только где.
  10. Добрый день! А что тогда у меня твориться? Фонари заднего хода включаются и отключаются как положено, а вот парктроник постоянно включенный. Снимал блочок, что в багажнике возле запаски, - контакты чистые, блестящие. Включенный постоянно парктроник напрягает, особенно в пробке когда сзади кто-то близко стоит.
  11. Эта решётка на европейский бампер не пойдет, так же как и нижняя решётка и противотуманки. На азиатском бампере все своё, в том числе и пенопластовый наполнитель внутри бампера.
  12. Вечер добрый, коллеги! При отключении заднего хода "R" фонари заднего хода отключаются но, остается включенным штатный парктроник. Все датчики реагируют писком на приближение препятствия как в положении "Д", так и при "Р" и "N" (АКПП Айсин ). Подскажите где копать?
  13. Необходимо почистить контакты в блок кнопок управления сидением. Электрорегулировка сиденья — Chevrolet Epica, 2.5 л., 2008 года на DRIVE2.pdf
  14. Поменял на этой неделе на правом заднем суппорте тормозной шланг. Вздулся в непосредственной близости к заделке. Артикул 96437798.
  15. Поиском попробовать пользоваться. Там все есть.
  16. Посмотри здесь. Четыре дня назад была такая же проблема.
  17. После затяжного дождя посетила и меня сегодня эта проблема. Снял (как здесь советуют) накладку пассажирского порога, рассоединил все разъемы (везде было сухо), продул и брызнул на контакты WD-40, снова продул сжатым воздухом. Установил все на место, завел, двигатель стал работать нормально, но ошибка на приборке осталась, правда без мигающей WINTER. Сбросил ошибку программой TORQUE и все стало как обычно. Дергал за жгуты, разъемы - никаких изменений. Вопрос только почему и когда ждать снова?
  • Реклама

×
×
  • Создать...