Перейти к содержанию
  • Реклама

сеня

1. Новичок
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о сеня

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 21.08.1972

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Москва
  • ICQ
    0
  1. Этим летом ехал по МКАДу. В районе Ярославки, в крайнем левом скорость за сотню. Резко глохнет двигатель, руль сразу тугой, тормоза не выжать, коробка заблокировалась. Оттормаживался ручнеком. Пронесло ни кого не заципил. Далее Эвакуатор и ближайщий официал, км/ч Химки(мутные) Сутки дианостировали, итог Замена сгоревших предохранителей Случай в их глазах не гарантийный. В течение недели перестает работать прикуриватель,розетка, компьютер показывает полный бред, задний правый стеклоподъемник, не работает звуковой сигнал ремней безопасности. Еду в Арманд Долгая диагностика, случай признают гарантийный Меняют Все плюс блок подушек безопасности. Жду запчастей третий месяц. Но самое главное причину так и не нашли. Где-то сидит коротыш. Электрики смотрят как бараны на ворота " мы все меняем блоками, как искать к/з не знаем" Вот такой ПИ...Ц.
  2. Страховка есть, машина свежая 2011 к стати это моя вторая эпика. Первая исправно отслужила пришло время менять, метался метался и понял лучше не найду.Купил в полном фарше. К страховщикам обращаться муторно, работа яйца выеденного не стоит. Поставить бампер на место. Сделал бы сам да руки не под то заточены, боюсь сломаю все нафиг. По поводу свечки верно, надо поставить. Целый день вчера ругал себя. Не пацан и 90 прошли и два спиногрыза. Ну не удержаться! À la guerre comme à la guerre.
  3. АВТОПОДСТАВА, 1. Время и место действия. 14.03.2012 6.45 утра. МКАД внешняя сторона, не доезжая Волокаламки, напротив Мосмарта. 2. Действующие лица. (автомобили). Я, мужик ростом сто девяносто и весом сто двадцать (Шевроле Эпика). Какое то количество ребятишек и две машинки (тайота авенсис, инфинити ЕХ25). 3. Действие. Раннее утро, темно слякоть толи снег толи дождь. Еду 80 км/ч, вторая полоса (еще не проснулся). Справа в наглую лезет тайота, пропускаю, хрен с ней, пристраивается впереди и сбрасывает скорость до 40км/ч. Наверное на мобиле, еду какие-то время за ним, в голове пусто. Надоело, включаю правый поворотник, перестраиваюсь (правая полоса свободна). Вдруг шлепок по машине, сзади фары моргают дальним светом, сигналят, просыпаюсь подстава. Принимаю вправо на обочину, останавливаюсь, отстегиваю ремень, в правой двери появляется юноша (быстрый) лет 20-25 худосочный, и начинает визжать, что я такой то растокой то слепой, не заметил его(бедняжку) и теперь мне пи….ц и денег я ему должен не меряно. Меня клинит (будь что будет), не выходя из машины хватаю его за шиворот и бью со всей дури в нос (носяра закровил) юноша тут же смылся к корешам в инфинити. Выхожу из машины (что-то будет), но нет инфинити с буксом, срывается с места. К стати обе машины без номеров. 4. Мысли вслух. Почему Я, у меня лицо во все лобовое стекло. Видно поколение Пепси совсем страх потеряло. Парнишка славянин, ждал я как минимум грузина. Откуда бабло на инфинити и тайоты?? 5. Вопрос. Бутылка видно была тяжелая, попала в бампер под лючком бензобака . от чего бампер сыграл, образовалась небольшая вмятина а у арки немного отошел. Крыло целое. Вопрос может кто подскажет не дорогой сервис в САО. Заранее спасибо . ПОВНИМАТЕЛЬНЕЙ РЕБЯТА!!!
  4. Лансер Х 2007г. двигатель1.5 акпп. Продал знакомому в марте 2010г. Ради интереса позвонил, говорит все нормально ржавчины нет.
  5. Купил эпику в апреле 2010 г. Пробег на сегоднч 30000т Зацвел капот от сколов. Обратился КМ/Ч Химки. заключение ремонт за свой счет.Позвонил в GM на вопрос почему на машине которй нет года, появилась ржавчина ответить не могут. Перед эпикой ездил на Мицубиси Лансер 10 сколов было выше крыши, вмятина от камня с кулак величеной, ни намека на корозию. Машина по хорошему нравится, но это убивает. Отношение у официалов хуже некуда. 20.12.10 обратился по поводу звукового сигнала, сгорел после мойки, ЖДУ. Такое ощущение что везут с Марса межпланетной почтой. Я все сказал! Всем удачи.
  • Реклама

×
×
  • Создать...