Перейти к содержанию
  • Реклама

Lisicha

1. Новичок
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Lisicha

  • Звание
    Новичок
  1. Жип есть . Но бывает, что и Эпике приходится поработать в сложных условиях. Хотя, моя машинка по статистике 90% своей годовалой жизни на асфальте провела.
  2. Кстати, именно поэтому в свое время купила Лачетти . Но не пожалела ни разу!
  3. Я ездила на Крузе недели 2-3. Вынужденно (мне его давали как подменную машину, вместо Эпики). Хороших слов нет - только снаружи он смотрится красивенько. Внутри тесно, меньше Лачетти, ноги водителя приходится засовывать в какую-то нору (да, да - ну очень узко, клаустрофобично - торпеда слишком сильно вынесена вперед и вот результат). Приборы расположены неудобно - при определенном повороте руля часть из них уходят из вида - бывают неприятные моменты. Коробка тормозная какая-то, слабовата (1,6 АКПП), машина очень плохо ведет себя на неровностях, типа коллейной дороги (на КАДе, например). Мертвые зоны в обзоре - тоже не радуют. Резюме - маленькая, неудобная, но очень претенциозная машина. Хуже одноклассницы лачетти, с Эпикой уж точно ни в какое сравнение не идет.
  4. Я бы все равно страховала, но с франшизой. А так приходится по полной...
  5. Не всегда так можно поступить... У нас сложности начались при покупке, и теперь я не пойду в другой салон разгребать Г..о, Атлантом сотворенное.
  6. Мы, похоже, в одних местах отдыхаем. Мой катерок проходит лужу у въезда в бухту:
  7. У меня с ними солидарность - на Эпике все возить удобно - и арбузы, и доргих сердцу людей . Диван, правда, не влез Икеевский. В Лачетти влезал .
  8. А разве прокатные конторы не страхуют свои машины как раз на такие случаи? Автору - скорейшего выздоровления!
  9. C праздником и хорошего пути! Аккурат в прошлом году я на Эпике в Финляндию ездила на неделю. Что сказать - нам с ней там нравится . Зимой несколько сложнее на снежных дорожках (там в северных регионах чистят дороги, но гадостью не поливают), но тоже хорошо!
  • Реклама

×
×
  • Создать...