Перейти к содержанию
  • Реклама

Azok

1. Новичок
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Azok стал победителем дня 30 июня 2020

Azok имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Обычный

Информация о Azok

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Майкоп
  • Автомобиль
    Эпика, 2.0 АТ 2010
  • Сайт
    Нет
  • Skype
    Не пользуюсь

Посетители профиля

650 просмотров профиля
  1. Я наконец-то прошил под евро2 после удаления католиков, душа радуется смотреть на панель без чека))) Теперь вот думаю, еще докопаться. У меня не всегда срабатывает сигнал о непристегнутых ремнях. Ни заглушка не стоит ни сам ремень не застегнут, но значек не горит и не пищит. Как думаете это почему? Может где-то косяк?
  2. Была у меня такая история на ягуаре, но в чем было дело так и не разобрался, там было очень много ошибок по движку х.з. Что именно давало такой результат.
  3. Вот наверное там, я же особо не разбираюсь)))
  4. В итоге когда пришла деталь поехал к другому мастеру, а то этот как то вызывал сомнения. Новый мастер сразу не поверил что это граната, говорит не бывает у них таких звуков. И таки выяснил что это не закручены в приводе болты!!! Писец блядь.... поеду верну гранату и теперь только к этому мастеру. А друзьям скажу чтобы больше не ездили к тем мастерам где обслуживали, уже второй случай когда не закручено.
  5. Дополню, на сайте есть и фирмы Патрон за 1451 рублей, с пятью звездочками по отзывам, может лучше его взять??
  6. Добрался до ещё одного вопроса. Не работает ручник. Сначала сказали это колодки стёрлись и он не держит, но колодки ещё походят. Решил таки менять колодки. Заказал за 1300 комплект задних колодок. Начал мастер их ставить выяснил что суппорта заклинены, заказал ещё и ремкомплект суппортов и направляющих, ещё 2100, на экзисте. Когда и они и пришли поменял уже всё. Но ручник так и не работает, сказал что застрял сам тросик ручника. Ну его пока не буду менять, буду ездить без ручника фиг с ним. Зато выяснил что стук слева это таки граната, внешняя. А это такое дело что лучше не рисковать. Пришёл заказывать в экзист они почему то сказали что лучше весь привод, на левую сторону 21 тысяча. Я чё то не захотел, заказал таки сам шрус, за 2600 фирма Febest, надеюсь потянет, я вроде немного катаюсь не такси))) потом на сайте смотрю есть и шрус джи эм за 12 тысяч.... есть кто то кто брал детали этой фирмы???
  7. Да я тоже разницы не увидел, но решил уточнить у более опытных людей)) спасибо за ответ.
  8. А я просто купил новую крышку. Тоже надо что-то резать??? 385 рублей на Экзисте. Правда когда уже забрал увидел что номер на той которая стояла 96420303, а у новой 94539597. Косяк??
  9. Ничего не меняли, вроде эти ребята прям спецы по стартерам и генераторам, должны были увидеть. Да и не было больше таких глюков после них.
  10. Стартер сняли разобрали смазали, сказали что он в порядке.
  11. вроде тьфу тьфу заводится всю неделю хорошо без всяких вопросов. Теперь думаю что делать с вырезанными катализаторами, на третий день загорелся чек, день два и потух. Неделю где-то ездил норм, а потом газанул прям до отсечки и опять чек загорелся. Дня три горел а сегодня потух. Вот и думаю, прошивать мне или нафиг. Ещё заметил когда ездишь спокойно, дым из выхлопной прозрачный и незаметный, а если нажал чтобы не закоксовалась все, то становится густым дым и белым.
  12. сменил масло, залил зик х9.... сказали то которое с присадками. Оно теперь чистое как слеза младенца)))
  13. Фары вроде стандарт, акб меняли меньше полугода как. Проводку вот в среду проверяли. После этого пока не было такого, ещё жду))
  14. Это бывало 1-2 раза в неделю. Поворачиваешь ключ и никакой реакции, зажигание щёлкает и ничего. Потом раз 5-10 крутишь ключом и заводится. Потом все работает четко ещё несколько дней, как говорится с полоборота заводится))
  • Реклама

×
×
  • Создать...