Перейти к содержанию
  • Реклама

Алексей88

1. Новичок
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Алексей88

  1. Всем привет! Разобрался. Все работает. Причина была в следующем, предыдущий хозяин (либо тот мастер к которому он тогда обратился) установил блок управления сигнализацией в двери и подключил его к разъемам блокировки дверей и стеклоподъемников, соответственно я его вчера снял по причине того что сама сигнализация не работает (совершенно не реагирует на брелки и кнопку валет) и я намерен ее заменить. Оказалось что именно это и послужило причиной отказа всех трех стеклоподьемников кроме водительского. Установил обратно, подключим и все заработало. Сигнализация была Шериф. Как нибудь выберу время поеду к электрику разберемся как заменить старую сигнализацию на новую. Всем спасибо за помощь и хорошего дня!
  2. Именно в этом блоке не смотрел, утром гляну обязательно и попутно разберу снова водительскую дверь посмотрю что там, может где то провод переломило. Надеюсь поможет, ну а если нет придется ехать на аудиенцию к электрику. И меня не отпускает одна мысль, есть ли взаимосвязь в работе эл.цепей замка водительской двери и стеклоподъемников? Как думаете? Просто до того как полезть устранять треск в замке все работало исправно.....
  3. Нет, не работают. За кнопку блокировки подумал в первую очередь, но ее включение и выключение ни как не влияет на ситуацию. Когда собрал карту окна были открыты, я их поднял с водительского пульта, далее через 15 минут хотел открыть пассажирское окно, но уже не вышло. При этом, повторюсь, как ни странно водительский работает. Может проблема в проводке двери?
  4. Всем привет! Сегодня после долго выслушивания треска в замке водительской двери, было принято решение провести ремонт актуатора замка, все прошло успешно и все работает, но возник один момент, который ранее не тревожил, а именно, перестали работать три стеклоподъемника, водительский при этом работает. Подскажите кто знает, как с этим бороться? Может я что то пошевелил в замке двери и есть ли взаимосвязь между замком и работой стеклоподъемников? Буду благодарен за помощь!
  • Реклама

×
×
  • Создать...