Перейти к содержанию
  • Реклама

Kydesnik

1. Новичок
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kydesnik

  1. Читал в интернете что при попадение воды в косу или в блок гбо может тоже привести к этому. Сейчас все отключено кроме блога гбо(тех самых газомозгов) и без них нельзя ездить мне сказали специалисты по гбо их оставили подключённым.
  2. Ещё раз подведу итог. Снимая все ошибки утром! Машина едет все работает хорошо спидометр работает. И тут когда машина прогреется. Спидометр начинает падать машина подтраивает немножко и все коробка немного тупит а потом входит в аварийный режим. И при остановки трогается с Третий скорости. Дальше возникают ошибки приложу фото. На машине стоит гбо снял только мозги остались смотрел их на корозию. Всё чисто вроде. Но после мойки машина начала троить на газу а на бензине хорошо работала. Потом и на бензине начала троить и загорелась Ошибка на кнопне 4 зелёных лампы стоит ГБО 4. Альфа м8. Были ошибки первого и второго цилиндра снял катушки продул. Машина перестала троить но стал падать спидометр и АР Включаться.
  3. Добрый вечер поменял ступицу увы абс пропала ошибка но все равно машина не работает! убирая ошибки утром машина едет все работает! Минут 5-10 и все сколько бы потом не убирал все равно спидометр прыгает и коробка в аварийном режиме. Вчера отвёз в шевроле центр на два дня.Завтра пойду за результатом. Были замечены пропуски в первом во втором цилиндре. Сказали поменяют свечи. Посмотрим. Но ещё говорят что ошибка датчика выходного вала то что в коробке под крышкой но они не могут проверять коробку поэтому заменят свячи и я заберу. К ним я уже приехал с аварийный режиме.
  4. Ошибка скорости датчика переднего правого колеса. Раньше она тоже возникала но убиралась. Там стои до ристайловый датчик. Я заказал и на правую сторону ступицу новую. В понедельник прийдет. Так как до этого абс тоже не работала у хозяина. И я хотел бы сделать заменив на ристал. В понедельник договорился с салоном шевроле проверят электрику. И что я заметил что при нагреве начинает отказывать спидометр. Что ещё может быть. Помогите.
  5. Добрый вечер. Ошибка P0500. Сегодня скинул все ошибки после замены ступицы. Ошибка которая до этого не убиралась с датчиком переднего левого колеса. Убралась. Ошибки все пропали. Вроде бы все хорошо машина поехала спидометр заработал. Ну думал все хорошо. Но как машина прогрелась до рабочего состояния. Снова спидометр пропал. И появилась ошибка
  6. Добрый вечер. Купил эпику автомат 2011 года 2 литра. Вроде все хорошо. Посмотрел сочится масло с двигателя решил с ездить на станцию что бы посмотрели. Сказали помыть двигатель нужно они помыли посушили два дня я ездил и началась головная боль. Сначала затраила просушил все датчики. Потом быстро устранив эту проблему появилась следующая спидометр не работает падает стрелка коробка входит в аварийный режим. Диагноста проверил. Ошибка цепи датчика скорости переднего левого колеса. Ошибка не убираться. Но после обнуление чек пропадает и машина ездиет минут 20 нормально. Все работает а потом опять стрелка падает и коробка в аварийку. Поменял датчик абс вместе со ступицей китайский но делают немцы. Ристал. И спидометр так и не заработал. Диагноста пока нет. Старые ошибки не могу убрать. может ли все заработать после удаления ошибок. Помогите пожалуйста разобраться. В чем дело.
  • Реклама

×
×
  • Создать...