Перейти к содержанию
  • Реклама

garik2501

1. Новичок
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о garik2501

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 25.01.1973

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Москва (Марьино) - Химки
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://
  1. у моей знакомой тоже некорректно срабатывал ключ.... через неделю таких глюков заводить уже было нечего - лансер угнали.
  2. однажды стоял в ежевечерней пробке по дороге домой... впереди х трэйл с МОИМ номером .... с устатку так показалось... через пол минуты воткнул что не так - мой т556ту150 ниссан т655ту150 фотка ниссана есть в телефоне а вот моего лача нет... сделаю выложу
  3. не миновала чаша сия... неделю назад прилетело в капот. скол меньше миллиметра до металла, без вмятины белой грунтовки на срезе не видно... может её там и нет вовсе? сейчас вокруг скола пятно жёлто-коричневого цвета размером с пятак - тряпкой не оттирается такой вот привет от раскосых типа почуствуйте себя тазоводом перефразируя тот аник - как определить где у эпики перед а где зад? - жёлтое пятно спереди , коричневое сзади...
  4. сегодня один из "автовсезнаек" (наверняка у каждого есть знакомый разбирающийся в том как там внутри всё устроено или думающий что разбирается )) ) выдвинул теорию вкратце сводящуюся к следующему: - таким образом проявляет себя противозаносная система типа в повороте колесо на внутреннем радиусе на неровностях получает меньшую нагрузку ..... короче не понял нифига из этой умнятины... на 11число записался к офам - наверняка получу бумажку в которой будет написано "сам дурак! и шизофреник!"
  5. у меня практически та же история при левом повороте на небольшой скорости на неровностях биение отдающееся в руль
  6. 1.4 - 95 коников вообщем овощ (картошка) 2.0 - 143 (наверно помидор)
  7. подтверждаю! счастье есть! и я его обладатель
  8. и у меня был лач хач )) 1.4мт WTTC red rock за два года и 50000км не сломалось вообще ничего только расходники менял. Сравнивать его с эпикой некорректно. Она лучше ровно настолько насколько дороже стоит т.е. практически в два раза ) В динамике по субъективным впечатлениям эпика значительно выигрывает особенно в диапазоне 100 и выше. Единственное что портит праздник жизни на данный момент это блуждающий по салону скрип-треск пластика или чегото там ещё (наверно это призрак русского отвёрточного сборщика) - лач себе такого не позволял.
  9. сто пудов опель виноват! Эти малолитражки вечно по встречке и разделительной гоняют а ещё на камерах видеонаблюдения не записываются до того они пронырливые (помните что на Ленинском было?)
  10. garik2501

    я герой... ))

    мдя.... хрень какая....
  11. я тоже стал счастливым обладателем колпачков подходят действительно хорошо входят очень плотно рукой загнать тяжело. я ставил с ноги ))
  12. у меня кондей перестал включаться при включении обдува лобового стека после того как научился нажимать только одну кнопку )))) на ходу или в перчатке постоянно нажимались две кнопки сразу обдув и АС лохом быть неприятно но иногда приходится
  • Реклама

×
×
  • Создать...