Перейти к содержанию
  • Реклама

dimasty

2. Увлеченный
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о dimasty

  • Звание
    Увлеченный
  • День рождения 23.02.1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Москва
  • ICQ
    0
  1. Господа соклубники я на фейсбуке подписался на новости от шевроле. Задал вопрос. Чего так дорого? Мне ответили, что это легенда для нас, в лапти обутых. Машина уже пол века выпускаеться, а Вы о ней только узнали. А эта 8-го поколения с хитрым названием рама. Вообщем кому интересно взгляните.
  2. Сочувствую!!! Могу соорентировать по ценам и подсказать разбор. У самого жопа разбита. Готовлю документы в суд на РосГосСтрах.Пиши в личку.
  3. Если люфта нет, и ролик крутиться без шума и жалко денег то можно не менять. А если денег много, то можно и помпу поменять заодно. Лично моё мнение.
  4. Сам ремень не менял. Но его снимал. Поднимаешь машину (лучше на подъемнике) снимаешь колесо, откручиваешь защиту и пластиковую защиту двигателя.Залезаешь с низу и видишь ролик с ремнём. Накидываешь на болт ролика ключь и оттягиваешь ((он самонатяжной).Снимаешь ремень.Смотришь состояние ролика.Если всё окей меняешь ремень и всё в обратном порядке. Сколько машина пробежала?
  5. С моим кондеем была похожая история.Причиной неисправности были две прокладки,стоящие на соединении компрессора и аллюминевого патрубка.Диагностическое оборудование при вакуумировании показывало герметичность.А после зимы система была без хладогена.Цена прокладки 200 рублей.Выглядит,как металлическая шайба, с наплавленной резиной.GM отзывал партию машин 2008г по этой причине.
  6. Я поделился с Вами информацией. Если есть что по делу. Пишите. А быть в каждой бочке затычкой и коллекционировать сообщения то это в овтопик.
  7. Я тогда уже на алллллкоголь перешол.......... Теперь заикаюсь
  8. Дни открытых дверей от шевроле по всей России дата и время перейти по ссылки расписание мероприятий на март http://www.chevrolet.ru/vse-o-chevrolet/no...-details16.html
  9. Лучше использовать пластиковый шпатель шириной до 3-х см.
  10. Я сам непонял что произошло!!! Попытался завести двигатель. Бесполезно!!! Насос молчит.Очканул!!! Начал закрывать стекло незакрываеться. Полез в предохранители пока все передёргал в темноте, пока нашёл. Поменял и всё окей. Чек незагорался и после сканирования тишина.В инструкции предохр. обозначаеться 3-я англискими буквами 20 А и непонятно что это.Если интересно напишу поробний.
  11. Заглохла она и больше никаких проблем.У меня случий был, на скорости открыл замёрзшее воительское стекло и машина заглохла.Еле до обочины докатился. В результате перегорел предохранитель бензанасоса он запаралелен со стеклоподёмником.Ошибок сканер непоказал.
  • Реклама

×
×
  • Создать...