Перейти к содержанию
  • Реклама

Серый

1. Новичок
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Серый

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 12.06.1954

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    М.О. г.Королёв
  • Автомобиль
    Epica 2.0
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://igorek-1954@mail.ru
  1. Подтверждаю: 2-е 100% (мангал,фрукты,вода,сок,что-нибудь к чаю,уголь и хорошее настроение)
  2. И меня добавте, пожалуйста! +1 (+3 ???)
  3. Не в защиту официалов, а просто для информации! В прошлом году осенью стала вылетать 4-я передача, не часто, иногда. Ездил 3-5. При обращении в сервис мне ответили:" будет невмоготу-приезжайте". При записи на очередное ТО-2 напомнил про проблему. Ремонт вместе с ТО занял 5-6 часов. Больше не вылетает!!! А в этом году летом стали проявляться хрустяще-скрежещущие звуки из коробки. Диагностика у них же дала однозначный ответ-замена коробки! Заказали новую: ждать 2-3 м-ца. Машину я не оставлял, ездил до последнего. Через 3 недели звонок: " ваша коробка приехала". Отогнал утром, в обед забрал готовую машину. Всё было сделано по гарантии, все документы на проделанные работы заставил выдать мне на руки, правда запись в сервисную книжку не делал! Честно говоря, мне до лампочки откуда у них растут руки. Плохо сделают- будут переделывать за свой ( сервиса ) счёт. Это слова инж. по гаранти, с которым мне пришлось пообщаться. А кто может назвать БЕЗпроблемную марку авто? Посмотрите в любом салоне на площадку " машины с пробегом " ! Старых вы там не увидите!!!
  4. Когда камер не было, то и 150 летал, а теперь "письма счастья" замучили!
  5. Решил тоже внести свои 5 копеек в беседу! 2010г, 2.0, МКПП, 40000км. Проблема с коробкой началась на 8000-10000км. На 1-м ТО сказал об этом и напомнил о Рекомендательном письме GM всем Дилерам о замене коробок по гарантии (вычитал в этой теме). Поскольку дефект проявлялся лишь изредка, то сказали:"будет совсем плохо-приезжайте". К следующему ТО (30000) 4-я совсем отказалась включаться! При записи по тел. напомнил о своём дефекте-в итоге с 10-00 до 20-00 поменяли и коробку и провели ТО. С тех пор (тьфу-тьфу) больше не беспокоит!!! По поводу расхода бензина: если раскручивать на каждой передаче до 6000об., то и в 20л. можно не уложиться! Попробуйте "экономичный" режим вождения ( я им пользуюсь уже лет 15); переключение делайте на половине max оборотов (2500-3000), на скорости 70-80км/час уже будет 5-я передача. Поверьте: я больше 7-8л. летом и 10л. зимой не расходую! 2 недели назад по трассе "ДОН" на 500км до Липецка ушло 32л.!!!, правда с постоянной скоростью и без остановок. Для тех, кто пользуется трассой"Дон" могу сообщить: полностью до Воронежа(дальше не ездил)открыто движение по новой дороге пока с 1-м платным участком в МО.
  6. А конкретно модель указать можно, плиз?
  7. Мероприятие- Голосую ЗА!!! (серая)
  8. http://www.autocomp.ru/catalogue/headlight...-khodovue-ogni/
  9. Серый

    ЖЫЗНЬ

    Коротко и ясно!
  10. Серый

    ЖЫЗНЬ

    А почему номера ЭБУ на фото не совпадают?
  11. Много лет назад оказался в аналогичной ситуации! С тех пор сумка со всем необходимым ездит только в багажнике. Направляюсь за чем-то конкретным-деньги ЗАРАНЕЕ перекладываю в карман рубашки или пиджака и только необходимую сумму! ЭТИ "люди" наверняка просекли кошель ещё в кассе, а дальше дело техники. Жаль, что мы учимся на СВОИХ ошибках!!! И ещё из собственного "опыта": барсетка-это то, что ВЫ обязательно где нибудь забудете,оставите,положите. А ведь в ней и документы, и деньги... Старая поговорка:"не кладите все яйца в одну корзину!"
  • Реклама

×
×
  • Создать...