Перейти к содержанию
  • Реклама

Ошпаренный Кот

1. Новичок
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Ошпаренный Кот

  • Звание
    Новичок
  1. Здравствуйте уважаемые форумчане! Третий день слышу нежное рычание при повороте руля на миллиметры вправо на скорости от 40 км.ч. При возврате в прямое положение и поворотах налево - тишина! Крутился на месте на площадке,руль вправо-лево до конца и газку - тишина! Стойки в порядке,люфта в руле нет,на месте и с заведенным и не заведенным мотором никаких звуков,гидрач полный,течей нет.Снизу ничего не увидел.Пыльники все целые.Что это? Помогите,кто знает.
  2. Скажите,пожалуйста,где в Москве можно поменять масло в акпп полностью.Нужна специальная установка,или как она называется.Только профессионалы,энающую "Эпику" 2 литра,2011 гв.6-ти ступка тип троник.Заранее спасибо.Звоните (903)5183167,(495)5713353.Олег))
  3. Эпика - машина для людей со вкусом,оригинальных,видящих все не так.Деньги здесь не причем.Я мог себе позволить Камри,но....на этих машинах ездят или водилы-лакеи,или люди недалекие,для которых марка Тойоты - свет в окне...их столько,что создается впечетление - в Москве только Камри.Избитая,заезженная модель,не сколько не лучше,не буду вдаваться в шестигоршковый мотор,коробку,типтроник,более просторный салон,интересный,а не дешевый,с подделками под дерево и прочей блестящей мишурой и.т.п. лучше только по цене.Скоро узбеки дворники на них ездит будут))
  4. Добрый!2,акпп,6,типтроник.Снова,тыщи не проехал.20 литров по Москве.Что это?
  5. Те смешно? Умник.А 20-ку на сотку по Москве примешь?Снова.Растолкуй,обоснуй.Ответь!
  6. Здравствуйте Владимир! Меньше тыщи проехал,2 л.АКПП,новая шестиступка,типтроник....20 литров на сотку по Москве.Это как?Масло не жрет.Нулевая,2011 модельного ряда,жопа другая.Что за дела? Завтра к дилерам собираюсь.Только не говори про обкатку.У меня 9 машин,новых было - не одна столько не жрала.Меньше - да,в два раза больше заявы - никогда!Что за х...я!Пособи,если сможешь.Заранее благодарю, Олег)))
  7. Хм..Заслуженный ты наш!...Умничаешь? 2 л. автомат,6.20 литров на 100 - те как? Ответь))))
  8. Привет! У меня "Эпика" с 8.12.2010.2 л.АКПП.Как у Вас с расходом бензина,я не пойму,без пробок 10-11,стоишь - 20? Что это??? Напишите.Меня Олегом зовут.
  9. Здравствуйте Анюта! Я новенький,Ошпаренный Кот (Олег).Купил "Эпику" 9 дней назад.10-я машина по жизни,юбилейная.Очень нравиться.Предыдущая "Лачеттик" сарай.Хорошая машинка,без проблем,хотя проехал 27 тыс.всего. Вы главная в клубе? Хочу познакомиться.Спасибо!
  10. А женщины еще наглее,от чего получают удовольствие,то и хаят...брызговики вообще не нужны.Порог защищен накладкой,гнить не будет.А внешний вид очень портит,совершенно беспонтовые резинки. Про ТО впервые слышу,в Химках даже рылом не повели.
  11. Благодарю за ответ!Давайте общаться.Меня зовут Олег.
  • Реклама

×
×
  • Создать...